* Комментарии к новостям

1. Папа приходил узнавать о моей зарплате (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Куски Кусково (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 3. Лена Миро. Почему пандемия ставит рекорды? (Интернет знаменитости) от Stava 4. Пугачева засветилась в гостях у Николаева с новой стрижкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marme Ladka 5. Оставила мужа без штанов. Как выглядит особняк Ивлеевой, в котором она живет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 6. В Югре попытались устроить самосуд над попавшим в ДТП полицейским (Важные новости, события и политика) от Marme Ladka

Лена Миро сравнила свой рот и инстаблогерши Блиновской  (Прочитано 843 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Хочу разобрать под микроскопом рот инстамарафонщицы, поскольку часто наблюдаю такой на лицах женщин с ограниченными финансовыми возможностями, но при этом стремящихся быть сексапильными. Фото: Соцсети Поддутые филлерами губы при мелких зубах создают ощущение чёрной дыры во рту. Выглядит очень дёшево. Делать полную реставрацию рта — и долго, и дорого. Делать зубы можно только, я считаю, в США. Их эстетическая стоматология опережает остальной мир лет, как минимум, на 50. Вкачать в губы филлеры — и быстро, и недорого. Только вот результат не всегда выглядит хорошо. Фото: Соцсети Раздутая верхняя губа полностью скрывает и без того мелкие зубы. Такой рот подсознание считывает как беззубый. Фото: Соцсети Я уверена: у Блиновской не было бы ни единого шанса стать успешной в той же Америке. У неё рот — бедной женщины. Фото: Соцсети Наши кошёлки, покупающие в кредит шубу из замученных норок и по полгода откладывающие на филлеры в губы, в таких тонкостях не разбираются и сами ходят с чёрными дырами во рту. Хорошо, если зубы при этом хотя бы не гнилые, а только мелкие и серовато-жёлтые, как у Блиновской. Эй, Блиновская, где ты там дрожишь? Ходи сюда — наглядно показывать буду. Специально для тебя. На собственном, твою мать, примере. Без помады и фильтров. Слева — мой рот. Справа — твой. Фото: Соцсети Слева — рот женщины, которой заглядывают в рот в любом обществе. Справа — в приличном обществе в кейтеринг не возьмут. Я серьёзно. Поняла? Исправляйся. А вообще: всем бы мои мозги. И у Блиновской был бы рот нормальный, и её марафоны бы пустовали.
Лена Миро
ссылка

Онлайн Рики Тики

• Друг
Давай, Ленка, жги!! Сколько ещё неохваченных мест, тронутых пластикой .... :xixixi: :smile:

Онлайн Рики Тики

• Друг
Добью, пожалуй ))):
(кликните для показа/скрытия)
Выкладывай, Лен, не стесняйся  :xixixi:. Заценим, чо.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
У Блиновской денег на порядок *как минимум* больше, чем у Миро. Ей просто немного похер))

Онлайн Лебедушка

• Знаток
У Блиновской как у Данателлы Версаче, деньги есть, но возможности стать краше нет :laughy:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Да в курсе мы, в курсе , что Ленка по всем статьям впереди планеты всей. Самопровозглашенная хорошка.  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 45.