25 Апреля 2024, 07:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Фильм "Гараж"  (Прочитано 4037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2021, 16:59
Ответ #30
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Потом дома прочту все комменты. Пока я в лесу. Внучка на детской площадке. А тема такая интересная.больше всех симпатичен герой Буркова. с таким н страшно ничего и жить веселее и теплее.
Потом герой Костолевского. Профессорская дочь Марина и жена Гуськова. По крайней мере не злые люди.
Больше всех раздражал ггерой Брондукова. 🇦🇶
брондуков меня всюду раздражал.
Гафт неоднозначее. По крайней мере. он понимает. Что творит.
Всегда было интересно. Привезла ли героиня Савиной тот самый магнитофон.
Мне было бы интересно поговорить про каждого. Например Мягков. Вроде борец. Нотолько за себя
И конечно по идее хороша героиня Ахеджакой. Но в данном случае для меня антипатия к артиске затмила хорошесть неё героини
:lasso3: :kiss04: Кстати да. Мне тоже очень интересен феномен героя Костолевского. Вроде таких "блатных" обычно в коллективах не очень любят. Не могу понять чем именно он завоёвывает симпатию зрителей... Лично по моим ощущениям - он не только красив и обаятелен, но ещё и умён, ироничен и остроумен... Возможно, именно этим очаровывает.


14 Сентября 2021, 17:14
Ответ #31
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень люблю этот фильм. Практически каждая фраза  вызывает удовольствие)
Поэтому наверное не смогу выделить наиболее положительных и отрицательных персонажей. Каждый из них по своему хорош и незаменим в этом фильме.
По-моему мнению в нём даже второстепенных персонажей нет

14 Сентября 2021, 17:28
Ответ #32
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Эту роль должен был сыграть Тихонов
Позвольте Вас поправить: эту роль должен был играть Александр Ширвиндт. Он потом очень жалел, сам рассказывал в интервью.


14 Сентября 2021, 17:42
Ответ #33
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Позвольте Вас поправить: эту роль должен был играть Александр Ширвиндт. Он потом очень жалел, сам рассказывал в интервью.
Да-да-да! Вы правы абсолютно!  :165: Конечно, Ширвиндт! Сама не понимаю, откуда в голове взялся Тихонов!

14 Сентября 2021, 17:51
Ответ #34
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Хороший фильм, Жена Гуськова вообще огонь  :xixixi:


14 Сентября 2021, 17:52
Ответ #35
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Очень люблю этот фильм. Практически каждая фраза  вызывает удовольствие)
Поэтому наверное не смогу выделить наиболее положительных и отрицательных персонажей. Каждый из них по своему хорош и незаменим в этом фильме.
По-моему мнению в нём даже второстепенных персонажей нет
Абсолютно согласна! :lasso3: :165:

14 Сентября 2021, 17:55
Ответ #36
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Конечно, Ширвиндт! Сама не понимаю, откуда в голове взялся Тихонов!
Ширвиндт - да, прекрасно бы "вписался".  :)8  Про Мягкова - он разве сжег бумаги правления? Мне помнится, как ел их.

14 Сентября 2021, 18:08
Ответ #37
Онлайн

Гадюка


Ширвиндт - да, прекрасно бы "вписался".  :)8  Про Мягкова - он разве сжег бумаги правления? Мне помнится, как ел их.
Сжёг.


14 Сентября 2021, 18:12
Ответ #38
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Сжёг.
Значит, пора освежить память - давно, кстати его не смотрела  :xixixi:

14 Сентября 2021, 18:29
Ответ #39
Онлайн

подруга

Колючая команда

А вот кстати. Подруга Марины. Молодая пассия её отца-профессора. Помните? "Дурочка ты ,дочка. Я просто люблю твоего папу"" Любишь. Любишь. Богатых (или как там?) все любят".что -то с возрастом мне эта девушка перестала нравиться

14 Сентября 2021, 18:34
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне кажется, нет никаких определённых шаблонов как должны вести себя люди после оргазма :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я вообще не поняла как оргазм может быть хорошим или плохим))
по определению оргазм всегда хорошо, плохо когда его нет.
что касаемо фильма, не знаю что сказать. не смотрела. или в далеком детстве за компанию с родителями и ничего не помню  :happens:  На днях посмотрела Реквием по мечте. Тяжелый фильм. Про одинокую несчастную женщину и ее сына наркомана.

14 Сентября 2021, 18:41
Ответ #41
Онлайн

подруга

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy:Я лично , фильмы смотрю не для этого . И не собираюсь рефлексировать после каждого фильма .
а для чего Вы смотрите фильмы?

14 Сентября 2021, 18:43
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а для чего Вы смотрите фильмы?
ей не до фильмов))

14 Сентября 2021, 18:43
Ответ #43
Оффлайн

Джибраил


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 19:07 от Планета Шелезяка »

14 Сентября 2021, 18:46
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ага)) не про нее)) но Ирине ткнула. мол, чего болтать об этих фильмах))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1278
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 616
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис