26 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: ЛЕНА МИРО - С новыми зубами — в суд!  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2021, 20:27
Прочитано 1335 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7


      Новый муж актрисы Макеевой, освежив зубы недавно, активно судится по поводу детей с бывшей женой.

«Он потребовал, чтобы Светлана Малькова каждую неделю привозила детей из Словении в Обнинск. Он также озвучил для встреч с детьми адрес квартиры, которую его родители сейчас сдают в аренду», — сообщает Пятый канал.
Чтобы поразить всех вокруг, Мальков не только сверкал зубами, но и приехал в суд на Мерседесе жены с сумкой Луи Виттон наперевес.

Что, обыватели, выкусили? Вот я красавчик! И Мерседес почти свой, и сумка красивая!

Привози-ка мне детей еженедельно для общения — прямым рейсом из-за границы! Вот адрес!

«На следующее заседание Мальков обязан предоставить уточненные исковые требования, а также справку от психиатра — адвокат Светланы Юлия Вербицкая-Линник обратила внимание суда, что поведение мужчины вызывает много вопросов. Суд поддержал мнение юриста», — о подробностях заседания рассказывает Пятый канал.

Несмотря на абсурдность требований, я всё же уверена, что никакая справка от психиатра Малькову не нужна — он вполне здоров, как психически, так и физически.

На мой взгляд, речь тут, скорее, о совести — новая жена пытается измотать старую, а Мальков послушно озвучивает то, что придумала его госпожа.

Зубы она ему сделала. Родовой герб в гипсе отлила. Всучила сумку из позапрошлогодней коллекции. Посадила в свой старенький Мерседес и отправила с требованиями прямо в суд.

Зачем это всё Макеевой, как считаете?

Лена Миро
ссылка


12 Сентября 2021, 20:29
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: