25 Апреля 2024, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Отряды Путина. Секрет стиля Людмилы Ивановны  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2021, 18:16
Прочитано 1332 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2


Секреты стиля Людмилы Ивановны
(кликните для показа/скрытия)


12 Сентября 2021, 18:25
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Слабоумная старуха, враг своим детям и внукам

12 Сентября 2021, 18:31
Ответ #2
Оффлайн

vomana




12 Сентября 2021, 18:34
Ответ #3
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


12 Сентября 2021, 18:37
Ответ #4
Оффлайн

Джибраил


Не , ну одета то тетка прилично . Слушать ее конечно  тяжело . Но это не маразм ,это просто человек малообразованный , не очень умный .
Похоже , что работала на каком то швейном производстве в советское время . Толь швеей , толь освобожденным профсоюзным работником .)))

А одета прилично . Только это не 60 и не 70 годы , привирает баушка . Это скорее 80 - е ...


12 Сентября 2021, 19:07
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Похоже , что работала на каком то швейном производстве в советское время . Толь швеей , толь освобожденным профсоюзным работником .)))
говорит зам начальника планового отдела края и модель по совместительству работала
(кликните для показа/скрытия)

12 Сентября 2021, 19:09
Ответ #6
Оффлайн

Лебедушка


Рассказывала она уже о своих нарядах, была тема,и сообщала, что работала заместителем начальника планового отдела Края( цы), видимо структура во времена СССР имела отношение к бытовому обслуживанию. Да, старенькая, смешная в своей воинственности и убеждениях, а наряды у нее для ее возраста вполне приличные.

12 Сентября 2021, 19:15
Ответ #7
Оффлайн

Джибраил


говорит зам начальника планового отдела края и модель по совместительству работала
(кликните для показа/скрытия)

Да бог ее знает , кем она там работала , но стиль ее речи мне очень знаком . Вот именно так выступали глуповатые , но верные делу КПСС профсоюзные деятели , исполкомовские работники . Вот прям до боли знакомы интонационные ударения , способ построения предложений и стиль речи в целом .
   Аж холодком потянуло .)))) С партийных и комсомольских мероприятий .)))
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2021, 19:15 от Джибраил »


12 Сентября 2021, 19:17
Ответ #8
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Да бог ее знает , кем она там работала , но стиль ее речи мне очень знаком . Вот именно так выступали глуповатые , но верные делу КПСС профсоюзные деятели , исполкомовские работники . Вот прям до боли знакомы интонационные ударения , способ построения предложений и стиль речи в целом .
   Аж холодком потянуло .)))) С партийных и комсомольских мероприятий .)))
Как терешкова. Такая же гадина

12 Сентября 2021, 20:51
Ответ #9
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Чож бабка в старьё неношенное рядится. Где современные наряды передовой еканомики, аааа? Достижения отечественного швейпрома иде? Где стайл "Встал с кален"? :laughy:

12 Сентября 2021, 21:22
Ответ #10
Оффлайн

vlada555


Там у них в Инста комменты огонь  :268:

fadin_iv.an
Там у вам в слове демократия ошибка. Вы хотели написать наверное клептократия!!!
t_amo_
@natalya_kn__
я никак не могу понять, это пародия или правда
maria___shmeleva
Истину глаголите мои вы хорошие !!!! Обама, Трапм и Байден руки прочь от Вовы !!!
delevingnestepa
А можно этот сериал на тв выпустить?
yuskov
Вся надежда на вас!!! РАБОТАЙТЕ БРЯТЬЯ!!!

12 Сентября 2021, 21:34
Ответ #11
Оффлайн

Marme Ladka

Профиль на проверке


12 Сентября 2021, 21:40
Ответ #12
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Похоже , что работала на каком то швейном производстве в советское время . Толь швеей , толь освобожденным профсоюзным работником .)))

А одета прилично . Только это не 60 и не 70 годы , привирает баушка . Это скорее 80 - е ...

Нееее, не надо нам таких типа земляков. У нас свой контингент. Как алкаш, так путиноид

12 Сентября 2021, 21:45
Ответ #13
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Чож бабка в старьё неношенное рядится. Где современные наряды передовой еканомики, аааа? Достижения отечественного швейпрома иде? Где стайл "Встал с кален"? :laughy:
Аха,в платьишке 30-и летней давности прямой наводкой в Белокуриху .

12 Сентября 2021, 21:50
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

прямой наводкой в Белокуриху .
Скорее - прямо за водкой в Белокуриху  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: