09 Мая 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 4. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Тема: Лена Миро: Отставка Эрнста  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2021, 22:13
Прочитано 2772 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

18


     После отставки Тины Канделаки поползи слухи, что Первый канал скоро покинет и Константин Эрнст.

Куда уйдёт Костя Львович? Где будет сниматься его жена Софья? Кто сменит Эрнста на посту руководителя государственного канала с убытками в много миллиардов рублей?

Всё это совершенно неважно. Важно другое.

Когда Эрнст стал руководителем Первого, канал был ведущим средством массовой информации нашей страны. Теперь же его никто не смотрит: ни Розу Сябитову, ни Елену Малышеву. И даже сериалы вечером никому не нужны.

По факту, из первого Первый превратился в последний. Скандалы на Голосе. Унылый дневной эфир с пьяным Гордоном. Полёты в космос ради натурных съёмок. И даже инерция, по которой народ смотрел Первый, иссякла — теперь пенсионеры смотрят Ютуб.

Топорные пропагандистские передачи. Крики и визги в Пусть говорят. Всё это устарело, пропахло нафталином настолько, что перестало вызывать даже негативные эмоции у людей.

Всем просто пофиг. Спасибо, Константин Львович!

Отставка Эрнста назрела давно — лет 8 назад уже нужно было менять руководство. Теперь же, смена ничего не решает — вернуть интерес людей к российскому телевидению, на мой взгляд, уже невозможно.

Согласны?

Лена Миро
ссылка


11 Сентября 2021, 22:16
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Канделаку вышвырнули? Наконец-то. На первый анал мне пофиг, а МатчТВ я смотрю иногда.

11 Сентября 2021, 22:19
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Канделаку вышвырнули?
Пошла на повышение: Канделаки назначена заместителем гендиректора «Газпром-медиа».


11 Сентября 2021, 22:21
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Канделаку вышвырнули? Наконец-то. На первый анал мне пофиг, а МатчТВ я смотрю иногда.


« Как сообщается на официальном сайте телеканала, данные перестановки связаны с назначением Канделаки на должность заместителя генерального директора холдинга "Газпром-Медиа". Также известно, что медиаменеджер будет отвечать за развитие субхолдинга "Матч", курировать деятельность развлекательных телеканалов, среди которых ТНТ, ТВ-3 и "Пятница" и готовить к запуску новое информационное агентство "Матч".

11 Сентября 2021, 22:23
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Раньше Первый хоть КВНом радовал! А щас - ниасталосьничево... O:-)


11 Сентября 2021, 22:25
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


Эрнст скоро покинет Первый канал — Миро

    Звездный блогер считает, что менять руководство на Первом стоило еще 8 лет назад
11 сентября 2021


    Блогер Елена Миро сообщила, что в медиа-сфере активно обсуждают возможную отставку Константина Эрнста с позиции руководителя Первого канала. По ее мнению, сменить верхушку в ведущем телевизионном СМИ страны нужно было уже давно, чтобы спасти канал от многомиллиардных убытков. Об этом Миро написала в своем блоге.

    «Когда Эрнст стал руководителем Первого, канал был ведущим средством массовой информации нашей страны. Теперь же его никто не смотрит: ни Розу Сябитову, ни Елену Малышеву. И даже сериалы вечером никому не нужны. По факту, из первого Первый превратился в последний»,— пишет Миро.

Блогер считает, что сейчас канал ассоциируется у аудитории только со скандалами на шоу «Голос», эфирами с «пьяным Гордоном» и прочими сомнительными инфоповодами.

    «Топорные пропагандистские передачи. Крики и визги в “Пусть говорят”. Всё это устарело, пропахло нафталином настолько, что перестало вызывать даже негативные эмоции у людей», — считает Елена.

Она отмечает, что менять руководство канала стоило примерно 8 лет назад. Теперь же даже с отставкой Эрнста вряд ли что-то качественно изменится.

Автор: Марта Федорова
ссылка

12 Сентября 2021, 06:59
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Полностью согласна с Миро.
А Канделаки к Газпромедиа допускать нельзя было. Развалит. Надеюсь,там будет хороший контроль за ее действиями))). Я смотрю пятницу и тнт,поэтому и переживаю

12 Сентября 2021, 07:00
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Дума,если уйдёт Эрнст,то в политику. С такой должности ,как директор первого пропаганд-канала просто так не уходят


12 Сентября 2021, 07:36
Ответ #8
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Месяц не включаю тв. Залипла на иви.

12 Сентября 2021, 11:21
Ответ #9
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Месяц не включаю тв. Залипла на иви.
Мы тоже не смотрим тв. вообще .. иви и эплтв..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: