* Комментарии к новостям

1. Как-то бабушка Яга замуж захотела… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 2. Папа приходил узнавать о моей зарплате (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lana007 3. Gera, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Veta76, поздравляем с колючим юбилеем (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 6. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый
7. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 8. Куски Кусково (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 9. не могла сдержаться (Вокруг света) от Гадюка 10. В Югре попытались устроить самосуд над попавшим в ДТП полицейским (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 11. Москвичка из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Или куда сходить, туда, куда ещё не ходили (Дом 2 слухи) от Такая-Сякая

Лена Миро. Бесконечная любовь Костика Богомолова  (Прочитано 1365 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
Я думала, что Костя Богомолов не особенно умеет любить. Разве что свои дурацкие спектакли любит и самого себя.

Надо признать, я ошибалась.

В жизни Богомолова есть одна большая любовь.

«Ты моя бесконечная любовь», -- обращается к ней Костя.

«Бесконечная» -- хорошее прилагательное для определения сильной любви. Все остальные любови бренны, тленны и конечны, а бесконечная любовь -- она особенная: безусловная и навсегда.

Вот вам ещё цитаты из Инстаграма Богомолова, обращённые к его бесконечной любви:

Единственная, невозможная и прекрасная.

Единственная, любимая, невозможная и распрекрасная.

Единственная на свете.

Моё счастье.

Все эти слова Богомолов адресует одной-единственной девочке, фотографиями которой заполнен его Инстаграм: своей дочери.

Видно, что Костик её настолько любит, что не может молчать. Любит, гордится, ещё раз любит и будет любить всегда, что бы ни случилось.

Богомолов -- не просто любящий отец, он отец обожающий своего ребёнка, восторгающийся и гордящийся ею.

А что же жена?

Фотографии с Ксюшадью мелькают в Инстаграме Костика крайне редко, подписи к ним скупы, дежурны. Видно, что написаны они не по зову сердца, не по большой любви, а потому что так надо: от Костика этого ожидают.

Жену Богомолов называет «лучшим журналистом в своей жизни».

Дочь -- бесконечная любовь, а жена -- лучший журналист. Как-то так.

А теперь, бабоньки, ответьте честно: было бы вам обидно, окажись вы на месте Собчак?

А, может, сами бывали в подобной ситуации, когда ваш мужчина фанател от своего ребёнка от другой женщины, а вы болтались где-то на задворках его чувств? Чем дело кончилось?

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Ленка, как обычно, мешает кислое с пресным.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
А и дочь любить и жену по мнению Ленки невозможно?…

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дура Мирошка, мух от котлет не отличает! O:-)

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Дура ты Мурло.
Пиши про письки, это у тебя хорошо получается.

Онлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
Соглашусь с Миро ..кака така любовь может быть к Ксюшади? только одна-альфонсовая

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лена Миро о том что общего у Кристины Асмус и Анастасии Волочковой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 18:57
от irinka5
Лена Миро. Почему пандемия ставит рекорды?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 23:31
от Stava
«Меня домогались Барщевский и Добровинский»: Божена Рынска сделала признание

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 19:15
от Dmiitriy
Лена Миро: В чем виновна Собчак

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 712
Последний ответ Вчера в 18:01
от Дейенерис
Саша Шпак. Рубрика "Танцы"

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 236
Последний ответ 15 Октября 2021, 19:41
от Lana007

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 47.