26 Апреля 2024, 11:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Что делать со стыренным виноградом  (Прочитано 18392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2021, 18:48
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сейчас секта докажет что все так делают.
Но чупка уже норм воспринимает воровство с чужих участков. Все! Сформировалась третья хрень,топором не вырубить. О какой школе речь то может идти. Пвж совсем деградировала такое выкладывать. Люди в море не купаются потому что грязная вода,тем более после дождя. А тут моют и жрут,чавкая. Тьфу плесень.
Прямо в море полощут? На пляжах же есть пресная вода, те же ногомойки. А хотя если они на камнях у Паруса, откуда там.


11 Сентября 2021, 18:48
Ответ #16
Онлайн

Юлич

Колючая команда

И грушу и инжир на бутерброд. Вот честно я впервые раз слышу о бутере с инжиром
:D Наверно хрени решили, что инжир от слова «жирный»!

11 Сентября 2021, 18:48
Ответ #17
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



11 Сентября 2021, 18:49
Ответ #18
Онлайн

Гадюка


Прямо в море полощут? На пляжах же есть пресная вода, те же ногомойки. А хотя если они на камнях у Паруса, откуда там.
Прямо в море

11 Сентября 2021, 18:49
Ответ #19
Онлайн

Гадюка


МнУ не пускает .Требует зарегиться. ПринципиЯльно не буду .  :opponents:
Может Ральфик принесёт,я сториз носить не умею. Они у меня копируется только ссылкой


11 Сентября 2021, 18:51
Ответ #20
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ну да, за копейку удавятся побирушки. Ойц, то есть успешные богачки, тратящие неимоверные какие-то суммы в день, забыла, сколько им шулечка определил
Помнится ещё на дурке  пвжшка хвалилась,что без пятисот тысяч она в магазин не ходит...

11 Сентября 2021, 18:52
Ответ #21
Онлайн

Техас115

Колючая команда

МнУ не пускает .Требует зарегиться. ПринципиЯльно не буду .  :opponents:
:plus1: O:-)

11 Сентября 2021, 18:52
Ответ #22
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 :laughy: :laughy: :laughy: А мы удивлялись зачем Членке такая большая торба. Кизженое складывать   :laughy: :laughy: :laughy:  Не боятся что кто то и штопаную морду может начистить или с ружья в костлявый зад солью выстрелить.


11 Сентября 2021, 18:52
Ответ #23
Онлайн

Техас115

Колючая команда


11 Сентября 2021, 18:54
Ответ #24
Онлайн

Гадюка


« Последнее редактирование: 11 Сентября 2021, 18:55 от Гадюка »

11 Сентября 2021, 18:54
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда

И грушу и инжир на бутерброд. Вот честно я впервые раз слышу о бутере с инжиром
А Скока ещё открытий будет?! :gigigi: :laughy: а потом в инфекционку загремят.....  :facepalm: хоть о ребёнке ТвАрЮшка подумала!( хотяяяя оБ чём это я?! :shock:) специализдЫ опять оправдают  и не заметят воровство?!

11 Сентября 2021, 18:54
Ответ #26
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Помнится ещё на дурке  пвжшка хвалилась,что без пятисот тысяч она в магазин не ходит...
Ага, было такое  :xixixi: И тут же начала скулить,чтоб болван купил ей китайский комбез и мамЕ еённой . Потому как все мамЫнЫ ёкари покупали им одинаковое  :laughy: :laughy: :laughy: Ох и сильно она завывала требуя два кобеза  :laughy: :laughy: :laughy:

11 Сентября 2021, 18:56
Ответ #27
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Хрень у берега сполоснула в море виноград и жрет. Говорит - идеально.  :laughy:
Два инжира им на утро, на бутерброды.  :xixixi:

11 Сентября 2021, 18:56
Ответ #28
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Сейчас секта докажет что все так делают.
Но чупка уже норм воспринимает воровство с чужих участков. Все! Сформировалась третья хрень,топором не вырубить. О какой школе речь то может идти. Пвж совсем деградировала такое выкладывать. Люди в море не купаются потому что грязная вода,тем более после дождя. А тут моют и жрут,чавкая. Тьфу плесень.
Династия позорных брехливых быдло-халявщиц.
Может Шурку уже в школе задразнили за гопнические замашки, вот про школу и молчок!

11 Сентября 2021, 18:56
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда

Прямо в море полощут? На пляжах же есть пресная вода, те же ногомойки. А хотя если они на камнях у Паруса, откуда там.
Прям в море! :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: