25 Апреля 2024, 11:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Фрик-блогер Андрей Петров покинул Россию  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2021, 16:09
Прочитано 2058 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
На днях 25-летний бьюти-блогер Андрей Петров, который стал известен благодаря своему эпатажному виду и поведению, сообщил, что сбежал из России в Европу на постоянное место жительства. Сейчас парень обосновался в Греции, но на ней свой выбор он останавливать не спешит. В подкасте с Никитой Лол блогер признался, что уехал из-за реальной угрозы сесть в тюрьму.

Андрей рассказал, что какая-то ненормальная женщина посмотрела все его ролики и обнаружила там несколько причин обратиться к правоохранителям. Она написала в общей сложности 20 заявлений, обвиняя блогера в пропаганде гомосексуализма, оправдании жестокости и терроризма, оскорблении власти и другом. Сперва парень не воспринимал это всерьёз, надеясь отделаться штрафом, но дело приняло опасный оборот.

У меня предположение, что какой-то чиновник просто занялся мной, я кому-то очень не понравился, а до этого я высказывался негативно в сторону Пригожина, в сторону Фадеева. А что, если кто-то из них решил так мне испортить жизнь?

Ему позвонил участковый и сообщил, что полиция провела проверку и завела дело на Андрея, подозревая его в пропаганде гомосексуализма. Блогера попросили явиться в участок, и тот отправил туда своего адвоката. А потом ассистента Петрова преследовали в кинотеатре и задержали, пытаясь обнаружить наркотики. И тогда Андрей начал подозревать, что его хотят закрыть вовсе не из-за ориентации, а по политическим соображениям. По мнению блогера, под предлогом пропаганды его хотели наказать за митинги в поддержку Навального.


Он рассказал, как на этом фоне у него развилась паранойя и бессонница — Андрей боялся, что за ним придут и "уложат лицом в пол, как Хованского". Поэтому он принял решение сбежать из страны. И это решение многие пользователи Сети восприняли с радостью — даже те подписчики, которые устали от его выходок. В начале карьеры он выкладывал ролики о косметике и макияже, но затем принялся снимать видео со своеобразным юмором. В "Инстаграме" Андрей часто появляется со странным макияжем и огромными яркими ногтями. Он не стесняется выкладывать откровенные фото в женской одежде и хвастаться своими миллионами.

Петров спокойно брал в рекламу различных мошенников и из-за хайпа призывал ходить на митинги. В его телеграм-канале часто появлялись сливы интимных фото других блогеров, которые затем даже судились с Андреем. Парень всячески поддерживает эпатажный образ, устраивая скандалы при любом удобном случае. Но терпение пользователей Сети лопнуло, когда он пошутил о стрельбе в казанской школе.

Если вы думаете, что кто-то постит эти новости для информирования... Всем ***, все тупо набирают подписчиков. "Там дети погибли, придурок!" Ну ***, я тоже чей-то ребёнок! Я тоже вчера погиб после двух рюмок текилы... Но я воскрес!

ссылка


11 Сентября 2021, 16:24
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Андрюха рванул в Грецию на бархатный сезон и пустил мульку о преследовании…. Записали нашу заю в политические? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Сентября 2021, 16:27
Ответ #2
Оффлайн

Орен56




11 Сентября 2021, 16:36
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


11 Сентября 2021, 16:44
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



11 Сентября 2021, 16:44
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда


11 Сентября 2021, 17:36
Ответ #6
Оффлайн

Ящерка


Андрюха рванул в Грецию на бархатный сезон и пустил мульку о преследовании…. Записали нашу заю в политические? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот запросто ... Этим блогерам геям писать не о чем, чтобы к себе внимание подписоты привлечь, и они начинают во всяких интервью намёки делать о связях с известными людьми. В самом гей-эскорте нет ни чего, о чём бы было трудно догадаться  :xixixi:

Поэтому они (не только он) всякие намёки начинают делать. Я из всех интервью только про "известного артиста с нтв" слышала. Но я почти не смотрю рекомендации  :happens: А теперь представим: там дорогой проект заряжен под брутального мачо, спонсирует газпром и т.п. ... и тут ... парочка геев ходит по ютубовским шоу, мерзко хихикает и временами стонет  :bnu:  :D Погоняли по кинотеатрам с напоминанием, что такое эскорт и для чего он нужен (развлечение без обязательств и конфиденциальность). Может даже и свои менеджеры, через которых его вызывают. А их уже прижали с СБ канала  :bnu:

11 Сентября 2021, 18:30
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

По мнению блогера, под предлогом пропаганды его хотели наказать за митинги в поддержку Навального.
охтыж, оно еще и Навального поддерживало?  :D :D :D :D :D


11 Сентября 2021, 20:04
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда


11 Сентября 2021, 22:31
Ответ #9
Оффлайн

Галина84



12 Сентября 2021, 02:55
Ответ #10
Оффлайн

аметист


Беги, Андрюха, беги... :xixixi: Каблуки не обломай...

12 Сентября 2021, 08:44
Ответ #11
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Беги, Андрюха, беги... :xixixi: Каблуки не обломай...
Ага. Главное, не возвращайся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: