18 Апреля 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Тема: Российский чемпион Паралимпиады Сафронов ответил на отказ украинца ...  (Прочитано 757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2021, 15:38
Прочитано 757 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6

Российский чемпион Паралимпиады Сафронов ответил на отказ украинца фотографироваться вместе

      Сафронов заявил, что настоящим проявлением патриотизма для спортсмена являются золотые медали...

Двукратный чемпион Паралимпийских игр в Токио россиянин Дмитрий Сафронов заявил, что настоящим проявлением патриотизма для спортсмена являются золотые медали, завоеванные для страны, а не отказ фотографироваться на пьедестале почета. Таким образом россиянин прокомментировал поступок украинского легкоатлета Игоря Цветова.

Напомним, Сафронов стал чемпионом Паралимпиады в беге на 200 метров в классе Т35, обновив предыдущий мировой рекорд Цветова на 0,04 секунды. Украинец занял второе место, а россиянин Артем Калашян завоевал бронзу. Когда спортсмены стали фотографироваться после вручения наград украинский спортсмен уже второй раз отказался составить им компанию.
«Как отреагировал? Да никак — это его дело. У меня тогда получилась прекрасная фотография с Артемом, так что я рад, и сейчас повторили еще одну фотографию», — сказал российский спортсмен.

Сафронов рассказал, что Цветов заявил, что «это любовь к родине». «У него она так исчисляется, а у меня она исчисляется золотыми медалями», — отметил легкоатлет.
ссылка


06 Сентября 2021, 15:39
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

«это любовь к родине». «У него она так исчисляется, а у меня она исчисляется золотыми медалями», - золотые слова из уст Дмитрия)))) РЕСПЕКТ))))))))))  :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: