20 Апреля 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Стихия 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от Панимоника 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от мадамочка 8. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Осенний грибожай)  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2021, 15:26
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Натуральные богачества! Теперь всю зиму радоваться будете.  :268: :268: :268:


05 Сентября 2021, 15:27
Ответ #31
Оффлайн

vomana


 :ogogo: :slyuni: какая прелесть :flower3: я окромя магазинных шампиньонов,свежих грибов лет 10 не нюхала,такие чистые грибы,удивительно

05 Сентября 2021, 15:45
Ответ #32
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська:dart: :268: шикарный грибоурожай! А у нас в этом году очень много белых ! Вёдрами носят! Мне уже хранить негде... морозилка забита! :bnu:


05 Сентября 2021, 15:49
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуська:dart: :268: шикарный грибоурожай! А у нас в этом году очень много белых ! Вёдрами носят! Мне уже хранить негде... морозилка забита! :bnu:
Вот с тобой, Глашенька, я ещё больше не дружу! Белые ей девать некуда!!!

05 Сентября 2021, 16:31
Ответ #34
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Натуська, ну что остается- тихо завидовать. Ну и дальше пожелаю удачной охоты, грибница! :dinner: :flower3: :flower3: :flower3:


05 Сентября 2021, 16:36
Ответ #35
Онлайн

Татьяна92


Всем привет грибной!!
Хочу просто напомнить о себе,,если кому интересно……
Еду сейчас из Сергиева  Посад, у друзей была в гостях.
 Не люблю эти чёртовы электрички!
Мой друг провожал меня, до последнего сидел прощался, ну а дальше  по накатанной- вышел на следующей станции и где? Телефон не взял, дурак, ищем его теперь…….

05 Сентября 2021, 16:50
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор

Какие картины! Не насмотреться! Хорош урожай!
Вспомнилось из детства, мне 5 лет, с бабушкой пошли прогуляться в ближний небольшой лесок, а там опята сплошными рядами на деревьях... а у нас никаких емкостей... Бабушка снимает нижнюю юбку, перевязывает носовым платком, получился вместительный мешок :hihihihi: мы его полностью заполнили, домой она несла на спине... Никогда потом я такого изобилия опят не видела...
мы штук семь деревьев нашли в опятах. Две таких корзины нарезали на двоих) я раньше тоже такого не видала)))

05 Сентября 2021, 16:51
Ответ #37
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуральные богачества! Теперь всю зиму радоваться будете.  :268: :268: :268:
на всю не хватит,  но будет вкусно))) надо ещё ловить погоду и время)


05 Сентября 2021, 16:52
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

:ogogo: :slyuni: какая прелесть :flower3: я окромя магазинных шампиньонов,свежих грибов лет 10 не нюхала,такие чистые грибы,удивительно
всяких хватает. Я если в каком сомневаюсь, то прям в лесу режу/проверяю. Научена горьким опытом - пока походишь, доедешь до дома, ушлые черви залазят в чистые грибы O:-)

05 Сентября 2021, 16:54
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:dart: :268: шикарный грибоурожай! А у нас в этом году очень много белых ! Вёдрами носят! Мне уже хранить негде... морозилка забита! :bnu:
эхххх, моя мечта)))
Под Минском тоже корзинами собирают и боровики, и подосиновики. У нас как-то мало. На троих штук 10 боровиков, 1 подосиновик :happens:

05 Сентября 2021, 16:55
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, ну что остается- тихо завидовать. Ну и дальше пожелаю удачной охоты, грибница! :dinner: :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо :kiss04:

05 Сентября 2021, 16:58
Ответ #41
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот с тобой, Глашенька, я ещё больше не дружу! Белые ей девать некуда!!!
Правда всё забила... больше даже в лес не хожу... что б не искушать себя! :laughy:

05 Сентября 2021, 17:00
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Одноклассница пишет, что за грибами ходит(она в Выборге живёт), у них там белые дурОм. Фоты шлёт, душу мне рвёт ((. :(
Вот грыб. 600 гр весу.

Желаю всем грибникам такоэ!!!  :smile:

05 Сентября 2021, 17:01
Ответ #43
Оффлайн

Натуська

Администратор

Одноклассница пишет, что за грибами ходит(она в Выборге живёт), у них там белые дурОм. Фоты шлёт, душу мне рвёт ((. :(
Вот грыб. 600 гр весу.
(Изображение удалено из цитаты.)
Желаю всем грибникам такоэ!!!  :smile:
красавчик!

05 Сентября 2021, 17:16
Ответ #44
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Натуська:165: - ну прямо БАЛЬЗАМ НА ДУШУ)))) впрочем, как и всегда)))) спасибо, друг)))))  :268: :applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2575
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3306
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1568
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2541
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3921
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani