* Комментарии к новостям

7. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от milori 9. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Леонид1991 10. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 11. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже 12. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис

6 витаминов, которые работают против выпадения волос  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Этот витамин помогает вырабатывать кератин, который тоже способствует хорошему здоровью волос. Отвечает за рост, а также за блеск и общее состояние волос. Содержится в брокколи, грибах, картофеле, молочных продуктах, орехах.

Витамин Е

Способствует кровоснабжению кожи головы и улучшает кровообращение, что приводит к здоровой коже и волосам. Содержится в шпинате, брокколи и других зеленых овощах, орехах, растительных маслах.

Фолиевая кислота

Именно она помогает организму вырабатывать свежие клетки, чтобы стимулировать рост волос. Содержится в зеленых листовых овощах, в меде, в бобовых, в хлебе из муки грубого помола, а также в некоторых цитрусовых.

Витамин С

Он важен для предотвращения выпадения волос. Витамин С используется для ускорения роста волос и работает заодно вместе с другими ключевыми витаминами, чтобы помочь их усвоению. Содержится в цитрусовых, в красном перце, брюссельской капусте, брокколи, томатном соке, цветной капусте, картофеле.

Витамин А

Важен для отрастания волос, кровоснабжения, омоложения кожи головы. Витамин А является основным ингредиентом многих антивозрастных продуктов для кожи. Содержится в зеленых листовых овощах, тыкве, моркови, абрикосах, манго, а также в молочных продуктах.

Теперь вы знаете, каких витаминов вам может не хватать, если есть проблемы с выпадением волос, а также то, в какие продукты стоит добавить в свой рацион, чтобы пополнить его необходимыми витаминами. Будьте здоровы!

Данная статья носит исключительно информационный характер. Не занимайтесь самолечением и в любом случае проконсультируйтесь с квалифицированным медицинским специалистом перед применением на практике любой информации, представленной в статье. Редакция не гарантирует какие-либо результаты и не несет никакой ответственности за вред, который может быть нанесен вследствие использования информации, изложенной в статье.

Источник: fabiosa.ru

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ржаной дрожжевой хлеб- самое действенное средство, прохожу уже девятую маску, волосы реально перестали выпадать, овощи тоже хорошо, но вот такого эффекта не дадут O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
Маска на основе мумиё тоже классно, эффективно восстанавливает))))))🤗🤗😊😊☺️☺️
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2021, 21:29 от NatyGruziya »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
я использую, вернее использовала (сейчас нигде найти в продаже не могу) - пакетик хны за 8 руб - хна, натуральная, которая не окрашивает волосы - развести кипятком - получается болотного цвета масса - на волосы и на лицо - эффект обалденный (такое впечатление, что объем волос в 2 раза увеличился)  :268: :268: :268:

Оффлайн МамаСени

• Герой
Я репейное масло с перцем люблю. Хоть и заморочисто, но мне помогает, уже дважды так волосопад останавливала.

Оффлайн Галина84

• Знаток
Ржаной дрожжевой хлеб- самое действенное средство, прохожу уже девятую маску, волосы реально перестали выпадать, овощи тоже хорошо, но вот такого эффекта не дадут O:-)
Что за масочка такая из хлеба? После ковида волосы сыпятся, может поможет

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Что за масочка такая из хлеба? После ковида волосы сыпятся, может поможет
Чёрный бородинский замочить в тёплой воде(корки срезать), оставить на 12 часов при комнатной температуре, нанести на кожу головы и сверху пакет или шапочку для душа, засекаем 30 минут и смываем, курс 7—10 дней, у меня сработало))))

Оффлайн Галина84

• Знаток
Чёрный бородинский замочить в тёплой воде(корки срезать), оставить на 12 часов при комнатной температуре, нанести на кожу головы и сверху пакет или шапочку для душа, засекаем 30 минут и смываем, курс 7—10 дней, у меня сработало))))
Спасибо  :flower3:

Оффлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Делала очень давно. Не просто укрепляются волосы, еще и замечательно выглядят

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Чёрный бородинский замочить в тёплой воде
Или в пиве. Пивные дрожжи - источник витаминов группы В.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Делала очень давно. Не просто укрепляются волосы, еще и замечательно выглядят
Сама удивлена, блестят, здоровенькие, средство зачёт  :268:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Или в пиве. Пивные дрожжи - источник витаминов группы В.
Он там бродит, получается почти пиво O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.