Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Агатах 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С 1 сентября, Саша!  (Прочитано 19936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #75 : 01 Сентября 2021, 11:06 »
Заявлен Сириус.
Она тупая и не вдупляет, что Сириус это Всероссийский образовательный центр  :laughy: Для детей от 10 лет притом))


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21654
  • Карма: 112197
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #76 : 01 Сентября 2021, 11:06 »
И кстати,в нашем с задовым городе 38 школа это спецшкола для уо.Вот такое совпадение.
То есть в Сочи.Но они ж в Адлере пошли).
Короче говоря, анонс прошел широко и с размахом.В сухом остатке : обычная школа " на раЁне". ...Это тоже неплохо.Лишь бы " Пушкин зашел"))). Удачи, детка!

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25163
  • Имя: Мария
  • Карма: 152729
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #77 : 01 Сентября 2021, 11:07 »
И я внимание обратила.До чего же нафотошопливают ребенка даже в школе.Интересно,если это школа 38,на чем возить будут каждое утро?Только не надо говорить,что Ксюха даст задову машину и он будет этим заниматься,ему с Мамайки до Имеретинки 40 км минимум.И кстати,в нашем с задовым городе 38 школа это спецшкола для уо.Вот такое совпадение.
Странно, конечно. Приём в 1й класс в эту школу был уже закончен в  начале июля
Болван водил записывать  в другую школу  в конце, 26 июля.  Элька выписывала Сашу из московской школы в августе :neponimay:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #78 : 01 Сентября 2021, 11:09 »
Да, да. Там Робка собирается во 2й класс. В 12ч30 мин линейка у них. Немножко осталось Вам подождать))
седня или как в прошлом годе?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #79 : 01 Сентября 2021, 11:10 »
То есть в Сочи.Но они ж в Адлере пошли).
Короче говоря, анонс прошел широко и с размахом.В сухом остатке : обычная школа " на раЁне". ...Это тоже неплохо.Лишь бы " Пушкин зашел"))). Удачи, детка!
Нет.Я про Ярославль.


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8426
  • Карма: 26396
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #80 : 01 Сентября 2021, 11:10 »
Света29, Вы меня слегка озадачили, полезла смотреть фото первоклашек в интернете. Большинство всё же в гольфиках/носочках/колготках и бантиками/заколочками. Как и на фото от дочери сегодня и как было всегда. Но это не так важно. Лишь бы день запомнился детям и учились с радостью.
Не,не, я не спорю,просто я живу в Эстонии,ну по крайней мере,в моём захудалом городишке,я правда не припомню,никого в бантах и гольфах.Хотя сама(84 года рождения)вроде с бантами была,вроде...,давно это уже было,первый класс мой,уже и не помню точно)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #81 : 01 Сентября 2021, 11:12 »
:shock:
Болван же в 28школу записывал.
38 школа  им, ваще, далеко.
Значит, не записал. 28я вроде ближе к ним.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #82 : 01 Сентября 2021, 11:12 »
Саша как пугало в этой огромной рубахе,с рукавами до колен. Ну, что за мачехи, так одеть ребёнка на 1 Сентября..
На фото Болвана Шурик совсем не похожа на фшопные картинки Хрени.
Дадада! Две разные девочки! Вот совсем не умеют ТвАрЮшки нормально одеть ребёнка по размеру! :facepalm:  Тем более для неё это праздник! Я посмотрела детки в блузках с короткими рукавами...


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36203
  • Карма: 227454
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #83 : 01 Сентября 2021, 11:12 »
:laughy: :laughy: Спасибо.  :flower3: Мой первоклассник пошёл нарядный но без настроения, видимо переживает или уже подозревает что школа это не так просто. Теперь буду ждать фоток от дочери, я не пошла, потому что на линейку пускают только одного родителя.  :lasso: :love005: :flower3:
Поздравляю!)))  :flower3:
У нас всех родителей пускали. Отличный праздник! Одиннадцатиклассники устроили спектакль, поздравляли, танцевали все вместе с первоклашкам)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833307
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #84 : 01 Сентября 2021, 11:14 »
Не 5. На автобусе 40 минут. На их байке, наверно, быстрее, полчаса.
Далековато! Как выкручиваться будет хрень?! На байке в плохую погоду не очень то как -то? :bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #85 : 01 Сентября 2021, 11:16 »
Да , это действительно 38 школа . Поскольку их старшеклассники  участвуют каким то боком в олимпиалах с образовательным центром Сириус , у которого запланирована стройка своего здания в ближайшее время а пока своего здания нет ( как всегда , распил бабла неприкрытый ) , то они сотрудничают со школами города . Соответственно и 38 школа хвалится этим , и фотографирует своих учащихся на фоне логотипа " Лицей Сириус " 
  Вот поэтому хрень и вопит ,чтоб Сириус держался .
А так , это нормальная , обычная городская школа со старой историей и новым зданием , построенным к олимпиаде .
Вон , на заднем плане один и тот же пейзаж из шариков и стены .
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 11:17 от Джибраил »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25163
  • Имя: Мария
  • Карма: 152729
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #86 : 01 Сентября 2021, 11:16 »
Значит, не записал. 28я вроде ближе к ним.
Скорей всего, Саша изначально была записана в сочинскую 38школу.Еще в апреле.
Остальное: цирк с прокурорской ручкой, зилартовской школой и тд , изображали ХаризмОтичные девчонки.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25163
  • Имя: Мария
  • Карма: 152729
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #87 : 01 Сентября 2021, 11:18 »
Да , это действительно 38 школа . Поскольку их старшеклассники  участвуют каким то боком в олимпиалах с образовательным центром Сириус , у которого запланирована стройка своего здания в ближайшее время а пока своего здания нет ( как всегда , распил бабла неприкрытый ) , то они сотрудничают со школами города . Соответственно и 38 школа хвалится этим , и фотографирует своих учащихся на фоне логотипа " Лицей Сириус " 
  Вот поэтому хрень и вопит ,чтоб Сириус держался .
А так , это нормальная , обычная городская школа со старой историей и новым зданием , построенным к олимпиаде .(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вон , на заднем плане один и тот же пейзаж из шариков и стены .
Здание  школы как-то  не очень на новострой похоже.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #88 : 01 Сентября 2021, 11:19 »
Наверное, какой-то план проезда есть
Может быть, из.их дома кто-то учится в этой школе?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25163
  • Имя: Мария
  • Карма: 152729
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #89 : 01 Сентября 2021, 11:19 »
Да , это действительно 38 школа . Поскольку их старшеклассники  участвуют каким то боком в олимпиалах с образовательным центром Сириус , у которого запланирована стройка своего здания в ближайшее время а пока своего здания нет ( как всегда , распил бабла неприкрытый ) , то они сотрудничают со школами города . Соответственно и 38 школа хвалится этим , и фотографирует своих учащихся на фоне логотипа " Лицей Сириус " 
  Вот поэтому хрень и вопит ,чтоб Сириус держался .
А так , это нормальная , обычная городская школа со старой историей и новым зданием , построенным к олимпиаде .(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вон , на заднем плане один и тот же пейзаж из шариков и стены .
Все девочки в носочках и с бантами))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 55.