27 Апреля 2024, 02:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Главврач Коммунарки: смертность среди невакцинированных в 4 раза выше  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2021, 23:24
Ответ #15
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

вакцинированные тоже оказываются в реанимации, но не с тяжелым поражением легких, а с инсультами, которые могут произойти во время заболевания коронавирусной инфекцией из-за возрастных особенностей.
Действительно, шикарный выбор.


31 Августа 2021, 23:25
Ответ #16
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Аха, коллег ваших *невежественных полно. Вот и доверься врачам. Но и самоуверенность, это зачастую признак глупости.
Доверяйте инетным байкам,ну и своим умозаключениям,не надо врачам.И да,не обращайтесь ко мне,пожалуйста.Можно с вашей любимицей пообщаться,вы в этой теме на одной волне,зароете на время топор войны в борьбе с "овноврачами"

31 Августа 2021, 23:31
Ответ #17
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Вежество разбушевалось  :xixixi: Проходите мимо, грит, не обращайтесь, можете то, можете это  :xixixi:  Смотрящая по сайту прям  :xixixi:


31 Августа 2021, 23:36
Ответ #18
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

quote author=Dani link=topic=733581.msg8922908#msg8922908 date=1630438836]
Могу свою предвзятую статистику для примера привести. Личную. Свежую. С позапрошлой пятницы трое моих знакомых - моя непосредственная сотрудница, ее муж, плюс не моя сотрудница заболели  ковидом. С этого понедельника- один из моих начальников. Подтверждены тестами все. Трое привитых, одна - ярая противница. На сегодня - у двух привитых отрицательный тест, но больничный продлен на неделю,  у третьего -37,4, дома на изоляции,  непривитую завтра хороним. Позавчера еще было 80% поражения.
Вот минимальная вырезка из статистики по пятитысячному коллективу из тех, кого я знаю.

Хотя… зачем я все это пишу, если все заговор, какгрипп, вакцина дрянь.
[/quote]
В субботу похоронили медика привитая была, на прошлой неделе парень дальнобойщик привитый умер ,заболело плечо ,потом спина ,кашель небольшая температура . А итог за две недели умер ,росло поражения. Не далеко от нас бабушка умерла ,но там на старость списали хотя после прививки прожила месяц не сделав вторую. Не трындите по пустому ,сделали живите ,примеров очень много привитые умирают также как и не привитые.
Даже могу сказать что не фиксируют привитых когда ковид людей ломает. У нас трое лежали привитых ,не кто не в нес статистику что делали прививку,а если он умер ,то тем более..

31 Августа 2021, 23:38
Ответ #19
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

У нас врачи не бью себе в грудь. Они сами не знают как лучше и это честно говорят.


31 Августа 2021, 23:47
Ответ #20
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Доверяйте инетным байкам,ну и своим умозаключениям,не надо врачам.И да,не обращайтесь ко мне,пожалуйста.Можно с вашей любимицей пообщаться,вы в этой теме на одной волне,зароете на время топор войны в борьбе с "овноврачами"
Чейто инетным? Или не фкурсах, что многие врачи против ,практически, тотальной вакцинации? Доки надо врачей со степенями, а не инетных с дипломом максимум медсестры? Насчет обращаться, у вас есть кнопочка игнор, а я без доморощенных советов обойдусь.

01 Сентября 2021, 00:21
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Неубедителен Проценко нифига. Смертность от ковидлы вилами по воде писана. Особенно от заявлений а-ля "это не ковид, это инсульт". А инсульт от чаво - от ковидлы или от прививки? Ах, от возраста, мать вашу, а ковидла случайно зашла :gigigi:

Ну и так, лирическое:
- до факцинации переболело 3,5 чела из ста, а после лета, т.е. щас итогом стало 4,7 из ста, рост в динамике такой себе "естественный" от начала ковидлы
- закололи уже, говорят, близко к 40 млн, по факту - за лето
- сколько уколотых заболело - неясно, сколько неуколотых - тоже, статистику прячут

По итогу: влияние факцины теми же вилами.
Просвещенная каста ничо не расскажет, потому что у нее статистики нет, хоть зачирикайся. Наука всё больше помалкивает и Вау по вакцине не рукоплещет.



01 Сентября 2021, 00:49
Ответ #22
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Dani, не по теме
(кликните для показа/скрытия)


01 Сентября 2021, 02:07
Ответ #23
Оффлайн

Stava

Колючая команда


01 Сентября 2021, 06:08
Ответ #24
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


01 Сентября 2021, 06:10
Ответ #25
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

закололи уже, говорят, близко к 40 млн, по факту - за лето
Плю переболевших сколько. Ааа ну да от перенесения болезни жы иммунитет не вырабатывается... Только от говнопрививки

01 Сентября 2021, 06:13
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

по пятитысячному коллективу и
Это где ввы работаете? Где в рфии такие коллективы остались?

01 Сентября 2021, 06:15
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А. Это была цитата дани. Не понял сразу. Нет столько сотрудников на аэс. 5000 завиральная цифра

01 Сентября 2021, 06:19
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вот минимальная вырезка из статистики по пятитысячному коллективу из тех, кого я знаю.
Цифирька в 5000 коллектива - завиральная.

Слазил в инет. На курской аэс 800 человек персонала

01 Сентября 2021, 06:37
Ответ #29
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Не трындите по пустому ,сделали живите
Да как я без твоих советов раньше-то жила, не представляю даже.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: