13 Мая 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Тема: В Ярославле санитары психбольницы зверски избили женщину в лифте  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2021, 18:59
Ответ #15
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ладно больная- с ней все ясно. Но работать туда идут весьма специфические люди. Как то кто то в нашу общую компанию привёл одну мадам- санитарку интерната для психбольных. С ней общаться не возможно было, а общения она прям требовала. Все её истории и разговоры сводились к её работе. Мы отдыхали на природе три дня, за эти дни мы узнали о этом заведении и пациентах больше чем хотелось. Теперь я знаю как их кормят, лечат, подмывают и издеваются над ними.  :facepalm:


23 Августа 2021, 19:01
Ответ #16
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 19:01 от Планета Шелезяка »

23 Августа 2021, 19:01
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ладно больная- с ней все ясно. Но работать туда идут весьма специфические люди. Как то кто то в нашу общую компанию привёл одну мадам- санитарку интерната для психбольных. С ней общаться не возможно было, а общения она прям требовала. Все её истории и разговоры сводились к её работе. Мы отдыхали на природе три дня, за эти дни мы узнали о этом заведении и пациентах больше чем хотелось. Теперь я знаю как их кормят, лечат, подмывают и издеваются над ними.  :facepalm:
А ты сама пойдешь туда работать?


23 Августа 2021, 19:05
Ответ #18
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ладно больная- с ней все ясно. Но работать туда идут весьма специфические люди. Как то кто то в нашу общую компанию привёл одну мадам- санитарку интерната для психбольных. С ней общаться не возможно было, а общения она прям требовала. Все её истории и разговоры сводились к её работе. Мы отдыхали на природе три дня, за эти дни мы узнали о этом заведении и пациентах больше чем хотелось. Теперь я знаю как их кормят, лечат, подмывают и издеваются над ними.  :facepalm:
Я больше скажу,врачи психиатры это оочень специфические люди.Работа накладывает отпечаток.Но как наука психиатрия необычайно интересна.

23 Августа 2021, 19:06
Ответ #19
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А ты сама пойдешь туда работать?
Однозначно нет. Так же как и в любую другую больницу. Я не могу выносить вида чужих страданий- самой делается физически плохо.


23 Августа 2021, 19:07
Ответ #20
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

В Ярославле санитары психбольницы зверски избили женщину в лифте

В Сети появилось видео, как два санитара жестоко избивают женщину в лифте в одном из районов Ярославля. По данным СМИ, на кадрах — работники местной психиатрической больницы, они приехали на вызов, чтобы забрать пациентку в медучреждение. Как только двери лифта закрылись, мужчины начали бить женщину кулаками до тех пор, пока она не потеряла сознание. Делом заинтересовался местный СК.

Видео избиения по ссылке:
ссылка
Такие привычно-отработанные удары  :bnu:

23 Августа 2021, 19:09
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Однозначно нет. Так же как и в любую другую больницу. Я не могу выносить вида чужих страданий- самой делается физически плохо.
Вот никто нормальный туда не пойдет. Я про психиатрические клиники

23 Августа 2021, 19:09
Ответ #22
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Такие привычно-отработанные удары  :bnu:
а я думаю, что меня насторожило! Похоже у них это нормальная практика. И чтобы синяков не оставалось


23 Августа 2021, 19:24
Ответ #23
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Если человека везут в больницу, то уже по определению этот человек болен. И его можно бить?
В начале видео присутствует третий мужчина, который не поехал в лифте. Они изначально втроем не могли ей руки связать?
И где гарантия, что они ей дома не наваляли до поездки в лифте?
Вколоть укол, натянуть смирительную рубашку, но бить?  :facepalm:

23 Августа 2021, 19:33
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мужчина вне лифта из тех, кто вызывал, видимо. Если я правильно понимаю, она уже представляла опасность для окружающих, если насильно забирают. Иначе только по согласию, хоть сто раз на учёте. Бить нельзя, они наверняка должны иметь навык специальных вязок

23 Августа 2021, 19:42
Ответ #25
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я больше скажу,врачи психиатры это оочень специфические люди.Работа накладывает отпечаток.Но как наука психиатрия необычайно интересна.
Я ещё больше скажу, неврологи зачастую, тоже весьма специфичны  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 19:43 от Катеринa 1970 »

23 Августа 2021, 19:42
Ответ #26
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Пассами рук в лифт провожает похоже полиционер. А кнопочки жмёт похоже врач, у него оранжевый чумадан в руке. Вколоть успокоительного нельзя было?
Общество, оправдывающее эту пару мудаков, достойно быть битым в лифте.

23 Августа 2021, 19:45
Ответ #27
Онлайн

Галина84


 Буйнопомешанные в этот момент ничего не соображают, они могут нанести вред себе и окружающим, при этом очень сильные

23 Августа 2021, 19:49
Ответ #28
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Буйнопомешанные в этот момент ничего не соображают, они могут нанести вред себе и окружающим, при этом очень сильные
А, ну тогда все правильно, что ей наваляли!  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2021, 21:21
Ответ #29
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я больше скажу,врачи психиатры это оочень специфические люди.Работа накладывает отпечаток.Но как наука психиатрия необычайно интересна.
Согласна полностью  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Панимоника
Селфи с друзьями 📸

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 501
Последний ответ 11 Мая 2024, 22:34
от irinka5
Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 887
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:03
от кисюня
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2024, 02:03
от Валентина
ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 660
Последний ответ 09 Мая 2024, 02:13
от Пуся-Вера