26 Апреля 2024, 05:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мнение.Самое худшее «плохо» в СССР было во стократ лучше, чем сегодняшнее «хорош  (Прочитано 9467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2021, 11:44
Ответ #30
Оффлайн

Stava

Колючая команда

у них нет светлого будущего. у них его вообще нет - будщего
Леонид1991, а у нас было? Перспектива прожить всю жизнь в хрущовке, с потолочной зарплатой, с ограниченными возможностями во всем(!), родить себеподобных и пустить их по этому же кругу? Северокорейцы в массе самый счастливый народ, получается


13 Августа 2021, 11:48
Ответ #31
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

у них нет светлого будущего. у них его вообще нет - будщего
Леонид, всё относительно... С нашей точки зрения и с их - разница огромная...

делает свои выводу с путинского вранья и обсиральщиков ссср
Леня, еще раз напоминаю, не примитивизируйте других, и вас не тронут...

13 Августа 2021, 11:48
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Леонид1991, а у нас было? Перспектива прожить всю жизнь в хрущовке, с потолочной зарплатой, с ограниченными возможностями во всем(!), родить себеподобных и пустить их по этому же кругу? Северокорейцы в массе самый счастливый народ, получается

я не бду разжевывать по стомиллионому кругу.
 коротко - да , было. надо было лишь ко что поправить и изменить. на сим всё


13 Августа 2021, 11:49
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

не примитивизируйте других
повторяю. молодежь не знает как оно было там, в ссср. суди по оголтелому вранью кремля, кремлеботов и засиральщиков ссср, ванек, не помнящих родства

13 Августа 2021, 11:50
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



13 Августа 2021, 12:03
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Напоминаю, товарисчи колючие. Сегодня пятница, 13-е ! Не увлекайтесь!!!

13 Августа 2021, 12:05
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Напоминаю, товарисчи колючие. Сегодня пятница, 13-е ! Не увлекайтесь!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Так самый прекрасный же день! Опять нет повода не выпить!  :laughy:

13 Августа 2021, 12:16
Ответ #37
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А теперь расскажи мне, как херово живётся эксплуатируемым в Западной Европе и США)) Прочту с удовольствием.
сравни их капитализьм и путинский феодализм и рабовладельчество. сравнивается? ну так и не надо жужжать


13 Августа 2021, 12:25
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

сравни их капитализьм и путинский феодализм и рабовладельчество. сравнивается? ну так и не надо жужжать
Ты мне Ленина накой тогда припёр?)) Он не писал про Россию конкретно, империализм, как на истории КПСС учили - хрень международная.
Так что не надо жужжать неудачными цЫтитамЕ тебе))
Сам признал, что капитализм это совершенно нормально и даже местами отлично)))

13 Августа 2021, 12:30
Ответ #39
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

у них нет светлого будущего. у них его вообще нет - будщего
Не буробь херню!
Вот даже не собираюсь спорить с тобой.
А ты, как старый дед-пердед всё прошлым живёшь.
*Прям вспомнила, как мы с дедом дебаты вели. Я, естественно, за наше счастливое общество в условиях развитого социализма (я была в классе 6-м))), а он мне рассказывал, что они до революции лучше жили, и какое хозяйство крепкое было, да, работали от зари до зари, но на себя. Говорил, что беднота - это те, кто работать не хотел. Вот и были они в первых рядах, кто за коллективизацию был.  :bnu:*

13 Августа 2021, 12:44
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сойка, хотела тоже исторический экскурс провести, но воздержусь. В целом согласна я.
Правда, сейчас ляцтво огого, но молодые в этом ляцтве как рыба в воде, в отличие от нас)) они другого не знают просто.

13 Августа 2021, 12:49
Ответ #41
Оффлайн

vlada555


Но, огромное количество молодёжи не устраивает жизнь в воровской Стране с несменяющейся властью.
Эта самая молодежь и выходила с лозунгами *Пу.. - ВОР!!!* Или это не в счет?

13 Августа 2021, 12:55
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, хотела тоже исторический экскурс провести, но воздержусь. В целом согласна я.
Правда, сейчас ляцтво огого, но молодые в этом ляцтве как рыба в воде, в отличие от нас)) они другого не знают просто.
Я не могу понять, с какого корнеплода Лёня отказывает в будущем нашим детям??)) Не согласная я! Пусть за своих говорит, а за всех не надо))).

13 Августа 2021, 12:56
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


13 Августа 2021, 12:59
Ответ #44
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: