25 Апреля 2024, 08:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Реализация урожая кабачков! )))  (Прочитано 5084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2021, 14:25
Ответ #15
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

куршская коса, Танечка, только кабачков  домой принесла, сейчас по твоему рецепту  сделаю- сыну спасибо и тебе тоже! :165: :flower3: :268:


01 Августа 2021, 14:28
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Уже в духовке). Чё тянуть-то?
:applo2: :applo2: :applo2: и правда,чё откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня)))

01 Августа 2021, 14:30
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, Танечка, только кабачков  домой принесла, сейчас по твоему рецепту  сделаю- сыну спасибо и тебе тоже! :165: :flower3: :268:
Да не за что)) главное чтоб было вкусно и чтобы понравилось. Возни немного и это тоже хорошо.



01 Августа 2021, 15:18
Ответ #18
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда


01 Августа 2021, 15:25
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда



01 Августа 2021, 15:37
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А я и панировку зафигачила с сыром... Отдала курам своим, а муж сказал, чтоб делала по старому и не выпендривалась..
Правда у нас кабачки сейчас после недельного дождя _водянистые чота...  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 15:37 от Альмина »

01 Августа 2021, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


01 Августа 2021, 15:41
Ответ #22
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Идеально)) как показалось на вкус?
Отлично :268:. Чеснока можно не жалеть (на любителя, конечно, я любитель), в следующий раз больше положу.


01 Августа 2021, 15:50
Ответ #23
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вкусно наверное :flower3: А мы кабачки только тушёные :( Напишите рецепт оладий :flower3:

01 Августа 2021, 15:53
Ответ #24
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Это я несколько дней назад делала...старалась... :(

01 Августа 2021, 15:58
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Сухари и сыр))? Я так на днях цветную лепила, очень вкусно ))

01 Августа 2021, 15:58
Ответ #26
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Напишите рецепт оладий
Я так делаю.
Кабачок на крупной тёрке, яйцо, соль, сахар, муки совсем немного, ложки 2-3 столовые (средний кабачок). Не отжимаю, сок не сливаю. Главное, быстро замесить и пожарить, чтоб не размокло.
Муж любит с чесноком и кинзой, сахара тогда щепотку.
Я в любое тесто и сахар, и соль кладу.

01 Августа 2021, 16:00
Ответ #27
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Альмина, а что в панировке?
Сегодня кабачковый день просто :hihihihi:.

01 Августа 2021, 16:08
Ответ #28
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я так делаю.
Кабачок на крупной тёрке, яйцо, соль, сахар, муки совсем немного, ложки 2-3 столовые (средний кабачок). Не отжимаю, сок не сливаю. Главное, быстро замесить и пожарить, чтоб не размокло.
Муж любит с чесноком и кинзой, сахара тогда щепотку.
Я в любое тесто и сахар, и соль кладу.
:flower3: Спасибо. :flower3: Прямо напоминает как я делаю драники.

01 Августа 2021, 16:10
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вкусно наверное :flower3: А мы кабачки только тушёные :( Напишите рецепт оладий :flower3:
Вкусно наверное :flower3: А мы кабачки только тушёные :( Напишите рецепт оладий :flower3:
ЮлиКа написала рецепт,я так же делаю  только отжимаю лишнюю жидкость ,после соли кабачки тёртые дают много влаги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: