24 Апреля 2024, 10:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Все не кладут, а ты положи, или моё лобио  (Прочитано 7524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2021, 23:27
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я  в каждый пост(Великий) готовила лобио,  съедала сама, семья выбирала другое.   Из специй - черн молот перец, хмели-сунели, и  много свеж кинзы уже в тарелку.
Но в эт году не готовила. Зациклилась на боулах - с чечевицей, рисом, киноа.
Захотелось.
От одн вида кинзы и базилика слюнки текут. 
Я уж всё переготовила)) Нут, чечевица, киноа, маш, теперь и фасоль. Помимо гречки, фунчозы и рисовой лапши)) Мамалыгу надо сделать! Как раз немного лобио осталось, они хорошо сочетаются.


16 Апреля 2021, 23:33
Ответ #31
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

собака-кусака, не делала с грецкими орехами, я думаю будет очень вкусно, спасибо за рецепт :165:

16 Апреля 2021, 23:33
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наташа, я тоже с томат-пастой ( она , на мой взгляд и вкус острее и более подходящая для лобио ).Хорошее блюдо.Люблю и фасоль, и все производные : от  нежного супа до прекрасного остенького  лобио.
Спасибо!


16 Апреля 2021, 23:34
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, не делала с грецкими орехами, я думаю будет очень вкусно, спасибо за рецепт :165:
Сычик, благодарю  :flower3:

16 Апреля 2021, 23:35
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, я тоже с томат-пастой ( она , на мой взгляд и вкус острее и более подходящая для лобио ).Хорошее блюдо.Люблю и фасоль, и все производные : от  нежного супа до прекрасного остенького  лобио.
Спасибо!
Довольно прикольно картофельные пирожки с фасолью, знаете такой рецепт? Растижопки, конечно)) но вкусно.


16 Апреля 2021, 23:37
Ответ #35
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Сейчас решили освоить холодильник. Нашли морепродукты,осминоги ,миди ,кальмары ,креветки,обжарили на сливочном масле ,чуть надовили чеснока . Капусту зелёную молодую . Всё по отдельности обжарили . Лимоном заправили соль . Зелень. Если по отделениям пройтись столько всего там. Грибы нашли опята,укроп положила в пакеты. Редко заглядываем

16 Апреля 2021, 23:41
Ответ #36
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Мамалыгу надо сделать! Как раз немного лобио осталось, они хорошо сочетаются.

Да!
Так, все, не читаю, не вижу. Ля ля ля....   Скоро утро.

16 Апреля 2021, 23:43
Ответ #37
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

собака-кусака, не делала с грецкими орехами, я думаю будет очень вкусно, спасибо за рецепт :165:

Там же обязательный после фасоли ингредиент.  Как и в сациви.

Ой, сациви с мамалыгой захотелось тоже.


16 Апреля 2021, 23:44
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сейчас решили освоить холодильник. Нашли морепродукты,осминоги ,миди ,кальмары ,креветки,обжарили на сливочном масле ,чуть надовили чеснока . Капусту зелёную молодую . Всё по отдельности обжарили . Лимоном заправили соль . Зелень. Если по отделениям пройтись столько всего там. Грибы нашли опята,укроп положила в пакеты. Редко заглядываем
Запасы это прекрасно! :268: Я извела старые наконец-то, но уже заморозила лобио)) Мало ли гости какие нежданчиком. Меня, конечно, голыми руками не взять, но пусть будет))

16 Апреля 2021, 23:48
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да!
Так, все, не читаю, не вижу. Ля ля ля....   Скоро утро.
Мне дочь наша Будур *старшая* вчера вечером передала роллы - сёмга со сливочным сыром в тортилье. Я до утра не дотерпела, в общем))) Я сейчас после 6 вечера не жру, но один раз не модельер  :laughy: Перед сном оскоромилась)) Знает ведь, что я на вегане сейчас, задрыга!

17 Апреля 2021, 02:22
Ответ #40
Онлайн

Венди

Колючая команда

Ой, я с базиликом тоже попробую! Лобио люблю, очень. Вот  это я удачно зашла, называется  :laughy:  Лобио :268:  , и пирожки захотелось, и, напоследок, роллы... O:-) собака-кусака:flower3:

17 Апреля 2021, 02:27
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, я с базиликом тоже попробую! Лобио люблю, очень. Вот  это я удачно зашла, называется  :laughy:  Лобио :268:  , и пирожки захотелось, и, напоследок, роллы... O:-) собака-кусака:flower3:
Венди:165:
Сегодня ночного дожора не будет!  :laughy:

17 Апреля 2021, 09:59
Ответ #42
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну наизощрялись. :facepalm: от одних названий хоть весы выкидывай ( собсно, а что мешает?)
ладно, на даче сённи отработаю жирок. Главно, вечером удержаться. O:-)

17 Апреля 2021, 11:47
Ответ #43
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

собака-кусака:268: :flower3:  Базилик добавляю куда только можно, да и просто могу обвернуть кусочек брынзы веточкой базилика или кинзы и "худеть"  :xixixi:

17 Апреля 2021, 11:57
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака:268: :flower3:  Базилик добавляю куда только можно, да и просто могу обвернуть кусочек брынзы веточкой базилика или кинзы и "худеть"  :xixixi:
Виктория А:flower3: Тоже так худеть буду))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 589
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 866
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1128
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська