Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Малышки Дмитренко. (Дом 2 дети участников) от Правда Викторовна 2. Киев "настойчиво предлагает" Москве продлить контракт на транзит газа (Важные новости, события и политика) от аметист 3. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Джибраил 6. Белеет парус одинокий... (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Кукурузные блины на дрожжах  (Прочитано 1904 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
  Интересный рецепт. Не пробовала с кукурузной мукой. Они толстенькие, как лепешки, надо попробовать! А блинчики с зеленью я тоже делаю. Айка:flower3: :flower3: :flower3: :268: :love005:
Да,на чисто кукурузной муке еще и на дрожжах получаются толстенькие. Настоящие блины)))

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Айка, :165: красивые какие блины, и интересные! :268: Надо приготовить, не пекла кукурузных ещё. :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Айка, :165: красивые какие блины, и интересные! :268: Надо приготовить, не пекла кукурузных ещё. :flower3:
Вкусно! Муж все что осталось на работу забрал))

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вполне возможно! К ней надо привикнуть или смешать напополам с пшеничной!
Вот смешать даже не подумала  O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 40.