28 Ноября 2021, 15:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В ЮАР раскрыли возраст самых уязвимых перед омикрон-штаммом людей (Важные новости, события и политика) от User 2. Взять хоть котиков, к примеру... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Умер Александр Градский (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Поделимся необычными словами из вашего региона (Интересное и необычное) от IzoLda 5. Эту страну не победить! После «закрытия» аккаунта Шукшиной на нее подписались де (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 6. Александр Градский. Размышления артиста в интервью разных лет. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. "Жил был я... вспомнилось, что жил" Памяти Александра Градского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. Лена Миро. Как жить-то теперь?! (Интернет знаменитости) от Rubi 9. Девы,нужен совет, переезд на Юг (Колючие разговоры обо всём) от Liomy 10. Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. Лукашенко обратился к народам Германии и Польши: Приютите беженцев ... (Важные новости, события и политика) от Ириша 2 12. Лидия Раевская Извините, что не про яйца. 18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская

Тема: Какая красота получается из обычных шишек! 👏  (Прочитано 1266 раз)

19 Февраля 2021, 23:06
Прочитано 1266 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

19 Февраля 2021, 23:08
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а мне сам процесс, когда шишки начинают раскрываться - после прогрева на батареи....интересно, а какую краску надо использовать??? гуашь????  :268: :neponimay:

19 Февраля 2021, 23:38
Ответ #2
Оффлайн

Венди

20 Февраля 2021, 09:49
Ответ #3
Онлайн

ЮлиКа

интересно, а какую краску надо использовать??? гуашь????  
Думаю, акриловую. Сейчас её во всех рукоделках, где краска нужна, используют.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: