25 Апреля 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: сериал про Дятловцев  (Прочитано 7404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2020, 21:20
Ответ #135
Оффлайн

СоНата


Сейчас задумалась.. получается все просто знали что ребята погибли, но всё - таки  отчего ,ответа никто  не дал.
Прочитала твой коммент и вспомнила еще про  одну версию, ( может быть правдивой?)
Что в этом районе самолет- грузовик Ан при технических неполадках сбросил  радиактивный метанол,  пилот посчитал эти места безлюдными, метанол расплавил снег и он поехал.
Как следствие всё одномоментно , и таявший  снег, и цвет снега вокруг , отравление и сожжёные глаза - воздействие метанола.

Не знаю...Снег вроде, обычного цвета был вокруг палатки...Я всё же склоняюсь к тому,что погодные условия и цепь ошибок,совершенная группой,превели к такому исходу...Жалко конечно ребят,умерали они страшно... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 21:24 от СоНата »


28 Ноября 2020, 21:27
Ответ #136
Оффлайн

Мюриэл


В большом городе,таком как Свердловск,ныне Екатеринбург,ну не как с агентом не встретиться,нодо было зимой в уральские горы переться,чтобы штаны передать...
Какое там...Свердловск, как один из центров "оборонки" был на долгие годы закрыт. Там чихнуть-то было нельзя, штоб не заметили...

28 Ноября 2020, 21:28
Ответ #137
Онлайн

Dani

Колючая команда

Свердловск, как один из центров "оборонки" был на долгие годы закрыт.
Разве Свердловск был закрытым городом?


28 Ноября 2020, 21:33
Ответ #138
Оффлайн

СоНата


Какое там...Свердловск, как один из центров "оборонки" был на долгие годы закрыт. Там чихнуть-то было нельзя, штоб не заметили...
Разве Свердловск был закрытым городом?
Тоже первый раз слышу,что Свердловск был закрытым городом...типа Арзамаса 16..

28 Ноября 2020, 21:37
Ответ #139
Оффлайн

СоНата


Кстати вспомнила...Года 2 назад,на Колючку ,приносили интересную версию гибели группы Дятлова...там всё подробно было расписанно,схемы и документы приводились в качестве доказательства...Сейчас попробую найти...


28 Ноября 2020, 21:42
Ответ #140
Оффлайн

Мюриэл


Тоже первый раз слышу
Цитата:
"...Свердловск, в котором в годы холодной войны между Советским Союзом и западными капиталистическими странами располагалось несколько крупных оборонных заводов, был закрыт для въезда иностранцев.
Эти ограничения были сняты 24 года назад, когда вышло Постановление Совета Министров СССР от 8 декабря 1990 года №1233-164.
В соответствии с документом, уменьшилось с 11% до 6,3% закрытость территории. Свердловск стал открытым для въезда иностранных граждан городом."

28 Ноября 2020, 21:44
Ответ #141
Оффлайн

Мюриэл


Кстати вспомнила
Скорее всего, мои материалы и найдёте... :xixixi:

28 Ноября 2020, 21:46
Ответ #142
Оффлайн

эка

Колючая команда

Не знаю...Снег вроде, обычного цвета был вокруг палатки...Я всё же склоняюсь к тому,что погодные условия и цепь ошибок,совершенная группой,превели к такому исходу...Жалко конечно ребят,умерали они страшно... O:-)

Сейчас на 1 канале обсуждают  тайну группы Дятлова. Группа была очень подготовленной.
Дядечка сказал то же что и ты, ничего секретного не было, это сейчас  высасывают  из пальца версии.


28 Ноября 2020, 21:47
Ответ #143
Оффлайн

СоНата


Скорее всего, мои материалы и найдёте... :xixixi:
Нет...почтальоном был мужчина и про шпиЕнов,там точно не было... :xixixi:

28 Ноября 2020, 21:52
Ответ #144
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вооот. И я о том же. Мне кажется, что эти две трагедии схожи.
:flower3: Получается что три в 1959 гр.Дятлова, в 1973 гр.Кузнецова и в 1993 гр. Коровиной у всех схожие повреждения и позы тел .

28 Ноября 2020, 21:52
Ответ #145
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Разве Свердловск был закрытым городом?
Никогда не был

28 Ноября 2020, 21:57
Ответ #146
Оффлайн

СоНата


Цитата:
"...Свердловск, в котором в годы холодной войны между Советским Союзом и западными капиталистическими странами располагалось несколько крупных оборонных заводов, был закрыт для въезда иностранцев.
Эти ограничения были сняты 24 года назад, когда вышло Постановление Совета Министров СССР от 8 декабря 1990 года №1233-164.
В соответствии с документом, уменьшилось с 11% до 6,3% закрытость территории. Свердловск стал открытым для въезда иностранных граждан городом."
Закрытым был Свердловск -45,по типу Арзамас-16...А прописка,тогда была во всех городах и деревнях СССР...А как шпионы,с которыми шла на встречу группа Дятлова(я так поняла,что именно этой версии вы и верите),должны были в Уральских горах оказаться!?...На лыжах с Аляски пришли что ли?... :shock:

28 Ноября 2020, 22:02
Ответ #147
Оффлайн

СоНата


Сейчас на 1 канале обсуждают  тайну группы Дятлова. Группа была очень подготовленной.
Дядечка сказал то же что и ты, ничего секретного не было, это сейчас  высасывают  из пальца версии.
:flower3:...Да конечно не было...Про смерть группы,в 59 году знал весь Свердловск и область и никто его не секретил...Это в 90,-х, его зачем то опять подняли и стали всякие небылицы выдумывать...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 22:05 от СоНата »

28 Ноября 2020, 22:16
Ответ #148
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3:...Да конечно не было...Про смерть группы,в 59 году знал весь Свердловск и область и никто его не секретил...Это в 90,-х, его зачем то опять подняли и стали всякие небылицы выдумывать...

Ну вот товарищ из Комсомольской правды сказал что просто много вопросов нельзя было задавать в те годы, иначе вопросы могли начать задавать тебе..
И только после перестройки начали открыто говорить о группе , что вопросов больше чем ответов.
Хотя сейчас послушала, склоняются больше к убийству.

28 Ноября 2020, 22:24
Ответ #149
Оффлайн

СоНата


Ну вот товарищ из Комсомольской правды сказал что просто много вопросов нельзя было задавать в те годы, иначе вопросы могли начать задавать тебе..
И только после перестройки начали открыто говорить о группе , что вопросов больше чем ответов.
Хотя сейчас послушала, склоняются больше к убийству.
Ну точно не убийство...не верю я в эту версию,да и травмы не те...а журналюгам,лишь бы побольше жути нагнать...Жаль тему не могу найти ,там очень подробно версия описывалась...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 22:27 от СоНата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 855
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1273
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1709
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1795
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза