* Комментарии к новостям

1. Или куда сходить, туда, куда ещё не ходили (Дом 2 слухи) от Такая-Сякая 2. Папа приходил узнавать о моей зарплате (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Куски Кусково (Колючие разговоры обо всём) от Гадюка 4. Лена Миро. Почему пандемия ставит рекорды? (Интернет знаменитости) от Stava 5. Пугачева засветилась в гостях у Николаева с новой стрижкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marme Ladka 6. Оставила мужа без штанов. Как выглядит особняк Ивлеевой, в котором она живет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy

Первый канал начал показ многосерийного телевизионного фильма «Казанова», которы  (Прочитано 2062 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Что худая, это точно..
Когда не нравится артист, смотреть невозможно.
Вот ни одной серии не смогла смотреть с Авериным. Все в нем устраивает. А смотреть не могу. Может от его великого таланта?  :xixixi:
Да, участием в шоу и кривлянием там испортил он себе репутацию

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
ну она должна на чем то основываться. на чем? таланта нет особого. красота сомнительна. что?
Тогда остаются крепкие родственные связи, племяшка каких-нибудь весомых тёть или дядь, непосредственно курирующих  киноиндустрию)))) :smoke2: :smokelady: :luvr: :cia:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2020, 13:55 от NatyGruziya »

Онлайн dominika505

• Знаток
ну она должна на чем то основываться. на чем? таланта нет особого. красота сомнительна. что?
А самое смешное,что у нее даже нет актерского образования!

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А самое смешное,что у нее даже нет актерского образования!
Театральный институт имени Бориса Щукина актерского образования не дает?

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Герой
Очень короткие серии и правда.Бабы все дуры озабоченные,живут как сыры в масле,только мошенника им не хватает.Ходченкова ужасающе худа и бородавку у рта давно удалить надо.А самый интересный сериал на первом это про сыщика,которого Смоляков играет,типа "Мосгаз",вот там не оторваться.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
В какой части "мошенник высокого полёта превратился в подполковника"????? Вы о чём вообще????
"Казанова" спёр в поезде военное удостоверение у полковника. Вклеил туда своё фото и отправился в военную часть в Ереване, где жила его будущая жертва. Там он лейтенанту втирал, что прибыл по служебным делам. С этим же лейтёхой за пуздырь коньяка и за предоставление уазика и солдат договорился.
Какой подполковник? Какая подмена в части???
И с остальной частью Вашего комма не согласна.
Так-то фильм основан на реальных событиях))))
Ну и ладно.
Главное успокойтесь...
Ну пусть ошиблась, что не  в части был, а где то на улице поймал офицера...
А как он мог распоряжения давать лейтенанту?
Дать рядовых.
Если на реаьных событиях, то это какая жесть... быть такими дурами....

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
надо будет посмотреть  O:-)
Не знаю, вчера почти не смотрела. Что там смотреть?. Не интересно.
Но вы попробуйте, первая серия мне как-то понравилась.

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Ну и ладно.
Главное успокойтесь...
Ну пусть ошиблась, что не  в части был, а где то на улице поймал офицера...
А как он мог распоряжения давать лейтенанту?
Дать рядовых.
Если на реаьных событиях, то это какая жесть... быть такими дурами....

Да я и не волновалась))) так, удивилась слегонца, сама не поняла, зачем стока знаков вопросительных понавтыкала :hihihihi:
Собственно, я так и поняла, что вы невнимательно смотрели)) ну да и бог с ним, с этим "казановой")))  :165:

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Актера правильно подобрали, с таким "пляцццким" взглядом. Тут и самая железная не устоит. Интересный сериал, но коротко все, только во вкус войдешь, только колбаски на хлеб наваяешь и конец! И сраный ток-мок этот...Ходченкова была в теле и любима одним влиятельным режиссером. И мне ее бородавка не нравится. Кстати, бородавка на губе есть у Пореченкова (буээээ) и у Пеговой, правда, несильно заметная.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да я и не волновалась))) так, удивилась слегонца, сама не поняла, зачем стока знаков вопросительных понавтыкала :hihihihi:
Собственно, я так и поняла, что вы невнимательно смотрели)) ну да и бог с ним, с этим "казановой")))  :165:
Спасибо вам за ответ... :dart:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.