27 Апреля 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Встроенный пылесос Электролюкс Беам.  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2019, 20:15
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.
Забирайте его в дом на дачу. Там зайдет еще как.


19 Декабря 2019, 20:20
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Забирайте его в дом на дачу. Там зайдет еще как.
надо посмотреть. там у нас порожки.

19 Декабря 2019, 20:25
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

надо посмотреть. там у нас порожки.
если невысокие то переползет)


19 Декабря 2019, 21:18
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

Он не ковырнется. ))) Они умные ) Он у меня на балконе даже цветастый с черным ковер не пылесосит. Думает, что черное - это яма  :xixixi:
Да и виртуальная стена существует.
Да в том то и дело, я немного тему поизучала, поняла что он на препятствие реагирует, подумала я такая стою на первом этаже , а он орёт на втором,а в квартире думаю будет отлично, надо только выбрать модель.

19 Декабря 2019, 21:24
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.
У меня знакомая ходит его пинает, говорит тоже постоянно застревает.
Ему всё- таки нужны более менее свободные пространства, вот я хочу что - то подобрать чтобы он разворачивался, объезжал препятствия.
Говорят в Японии есть супер пылесосы, но этож в Японию надо ехать.
Слышала вроде в Москве можно купить , но опасаюсь нарваться на подделку.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 21:46 от эка »


19 Декабря 2019, 21:40
Ответ #35
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Класс! Я о таких чудесах только слышала )) Спасибо за рассказ ! :268: :flower3:

19 Декабря 2019, 21:43
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

К меня знакомая ходит его пинает, говорит тоже постоянно застревает.
Ему всё- таки нужны более менее свободные пространства, вот я хочу что - то подобрать чтобы он разворачивался, объезжал препятствия.
Говорят в Японии есть супер пылесосы, но этож в Японию надо ехать.
Слышала вроде в Москве можно купить , но опасаюсь нарваться на подделку.
наш тоже по идее должен обьезжать.но частенько застревает в различных щелях.под кроваткой детской. под некоторой высоты шкафчиками. тесно у них в однушке.

19 Декабря 2019, 21:55
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Класс! Я о таких чудесах только слышала )) Спасибо за рассказ ! :268: :flower3:

Не за что! :flower3: :kiss04:
Да нет, никакой он не диковинка, просто вы не обращали внимания, их много , как по цене так и по производителям.


19 Декабря 2019, 22:46
Ответ #38
Оффлайн

Cvetlo


ну я тундра... Такой штуки даже не видела.... Круть конечно. а я подарила своим детям робот-пылесос...Программируемый, карту строит, с телефона запускается..  :kiss04: и  думала  что я крутяк какая, продвинутая... 
 :durdom: Ну хоть знать теперь буду. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: