Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Наоборот, понравятся. И того...

Рыбуля! Солнышко! Я жеж тебя всё хочу с праздником поздравить, с Днём Матери!
Счастья тебе  материнского и крепкого здоровья тебе и  твоим деткам! :lasso3: :love005: :kiss5:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Неее, ну мы-то чай люди с мозгами : поднимали обувь на полочку обувную.   :cool: Было ,конечно ,пару раз за его 15-летню жизнь, что не усмотрели. Мужниным друзьям, чтобы дома сидели и  по гостям не шастали в ботинки надул. Ну , я Вам, доложу, был скандал.  :facepalm:

А это смотря какой кот.. иному и полочка не препятствие. 
Думаю хозяину ботинок было не очень весело. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не надо.
Я вас очень прошу.
Мне очень грустно когда в моей теме  ругаются, да ещё и с моими любимками.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
еще понравился определитель загрязнения воды
А это для чего? Ну то что загрязненность определять это понятно.Просто интересно, если он всю воду покажет загрязненной, то чё делать то?
 :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не надо.
Я вас очень прошу.
Мне очень грустно когда в моей теме  ругаются, да ещё и с моими любимками.
:flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
интересно, спасибо

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А это для чего? Ну то что загрязненность определять это понятно.Просто интересно, если он всю воду покажет загрязненной, то чё делать то?
 :flower3:

Я честно говоря не совсем в теме, но мы когда строились вызывали  из какой - то компании экспертов на воду, потому что вода  в посёлке припахивала сероводородом, а у администрации по докам усё путём - пить можно.
Вот они делали  независимый анализ, с учётом этого мы выбирали систему фильтров, у нас вода с превышением железа.
Другими словами загрязнённость не в том смысле что грязная, а превышение чего - то там определяется, я так думаю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
интересно, спасибо
Не за что!  :kiss04:


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Буду думать. Много) спасибо

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Буду думать. Много) спасибо

Так как это связано со здоровьем, если надо будет спрашивайте, не стесняйтесь.
И вы всегда можете почитать отзывы в интернете.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 23:19 от эка »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323
экуленька,  спасибо! :flower3:  :kiss04: Очень интересная и полезная вещь. O:-)
Жаль только, что дорогая :xixixi: на их сайт сходила, цены посмотрела.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тоже очень люблю массаж. Несколько лет назад прикупила себе примерно такую штуку - массажёр. (фирму не помню, дома посмотрю) ссылка Она с подогревом. Сама регулируешь интенсивность и место, куда его приложить. И на шею, и на поясницу и на ноги можно. Вообщем, я довольна. Жаль, редко выдаётся свободное время, чтоб этим баловаться. Ленива.

Эка, шлем очень понравился.  :lasso3: :flower3:
Обожаю массаж головы (мужа заставляю копошиться в волосах). Не знала, что такие бывают. Интересно,... как часто ты его используешь? Не забываешь? Не ленишься доставать? :smile:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Так как это связано со здоровьем, если надо будет спрашивайте, не стесняйтесь.
И вы всегда можете почитать отзывы в интернете.
эка, спасибо что поделились.  Вещь полезная  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экуленька,  спасибо! :flower3:  :kiss04: Очень интересная и полезная вещь. O:-)
Жаль только, что дорогая :xixixi: на их сайт сходила, цены посмотрела.

Мишанечка, да у них достаточно высокие цены, но качество  японское, долговечное,потом гарантии  и тех поддержка.И можно купить отдельно массажёр  для области глаз и шеи.
Знакомые покупали ребёнку мальчику китайский  массажер для глаз , никаких гарантий,вонючий пластик, через пару месяцев стал глючить.

 :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тоже очень люблю массаж. Несколько лет назад прикупила себе примерно такую штуку - массажёр. (фирму не помню, дома посмотрю) ссылка Она с подогревом. Сама регулируешь интенсивность и место, куда его приложить. И на шею, и на поясницу и на ноги можно. Вообщем, я довольна. Жаль, редко выдаётся свободное время, чтоб этим баловаться. Ленива.

Эка, шлем очень понравился.  :lasso3: :flower3:
Обожаю массаж головы (мужа заставляю копошиться в волосах). Не знала, что такие бывают. Интересно,... как часто ты его используешь? Не забываешь? Не ленишься доставать? :smile:

Ирочка, мне шлем очень нравится, пользуюсь каждый день, редко пропускаю дни ,наверное потому что тоже люблю массаж головы, я даже в кресле у парикмахера умудряюсь уснуть, стоит дотронуться до головы.
Доставать не ленюсь, и не забываю, единственный минус заряжается 3 часа, но зарядки надолго хватает.
Сходила пр ссылке, хороший массажёр, особенно для воротниковой зоны, обычно у всех это проблемная зона. :flower3: :kiss04:







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.