27 Апреля 2024, 16:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Обогрейка  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2019, 16:05
Ответ #30
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)
Ну если ее забывать выключать, то загорится. А так, я включаю на пару часов, она комнату обогревает и становится тепло.


21 Ноября 2019, 16:06
Ответ #31
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
Опасен для жизни -склероз!  :laughy:

21 Ноября 2019, 16:08
Ответ #32
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

добавил 5000 карме как "второй ласточке")) в целом хочется более красочно литературного описания))
Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)


21 Ноября 2019, 16:10
Ответ #33
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Ноября 2019, 16:14
Ответ #34
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)
Нагайна, Змеюшечка, я просто обниму  :lasso3: Все проходит, пройдёт и это.  :flower3:


21 Ноября 2019, 16:15
Ответ #35
Оффлайн

Malinna



21 Ноября 2019, 16:15
Ответ #36
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Змеюшечка, я просто обниму  :lasso3: Все проходит, пройдёт и это.  :flower3:
Спасибо большое...  :wub:

21 Ноября 2019, 16:16
Ответ #37
Оффлайн

Malinna




21 Ноября 2019, 16:16
Ответ #38
Оффлайн

Malinna



21 Ноября 2019, 16:18
Ответ #39
Оффлайн

Куда хочу


Настроения нет, красочно все описывать. Повеситься хочется. Эт я чтоб отвлечся тему кинула...  O:-)
зато Ваша тема оказалась как нельзя кстати-)
и очень полезна-)
спасибо.

21 Ноября 2019, 16:34
Ответ #40
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


21 Ноября 2019, 17:43
Ответ #41
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Первый раз про такие слышу :hihihihi: Отправила мужа смотреть по компу. У нас холодно. Год назад решением большинства жильцов дома отрезали отопление в стенах и вынесли батареи. На мой взгляд стало не только уродливей, но и холоднее. Стены ледяные.

21 Ноября 2019, 19:01
Ответ #42
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Первый раз про такие слышу :hihihihi: Отправила мужа смотреть по компу. У нас холодно. Год назад решением большинства жильцов дома отрезали отопление в стенах и вынесли батареи. На мой взгляд стало не только уродливей, но и холоднее. Стены ледяные.
А какое же у вас теперь отопление?  :blink:

21 Ноября 2019, 19:57
Ответ #43
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А какое же у вас теперь отопление?  :blink:
Трубы новые через все этажи пробили и батареи навесили. Мы и ещё несколько квартир были против, но ведь большинство нас "добило" :( Нужно ведь согласие всех - полностью отрубается старое отопление и прокладывается новое. И ведь ни на кого доводы не подействовали что не зря отопление в панелях - панели тонкие и будут промерзать. А если холодно, повесьте дополнительные наружные батареи. Сейчас имеем то что имеем - ледяные стены :(

21 Ноября 2019, 20:27
Ответ #44
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

я про такие и не знала))) Пошла гуглить.
Нагайна:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: