19 Апреля 2024, 11:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Королева объяснила, почему у них с Николаевым так и не появилось детей  (Прочитано 2805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 20:19
Прочитано 2805 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

1


45-летняя Наташа Королева не скрывает, что расставание с первым мужем Игорем Николаевым в свое время далось ей нелегко. На днях певица рассказала, из-за чего распался этот союз и почему они с композитором так и не стали родителями.

Последние 15 лет Наташа Королева счастлива замужем за Сергеем Глушко. У супругов есть взрослый сын Архип, которому в феврале этого года исполнилось 16 лет. Брак с Глушко для Королевой не первый. Почти десять лет артистка прожила с певцом и композитором Игорем Николаевым. Однако за это время музыканты не обзавелись общими детьми. Недавно в программе «Судьба человека» Наташа рассказала, почему так и не родила первому мужу ребенка.

«Был период у Игоря, когда он очень хотел, но я была не готова. Знаете, я и к браку была не готова в 18 лет. Поэтому, когда он просил сильно детей, я не понимала: “Какие дети?!”. Я же сама была дитем», — поведала певица ведущему передачи Борису Корчевникову.

Королева уверена, что Бог неспроста не дал им с Николаевым детей. За год до расставания с супругом артистка узнала, что он ей изменил.

«Предательство уже состоялось. Его попутала нелегкая, а не меня», — поделилась Наташа. По словам певицы, ей было очень тяжело после разрыва. Тем не менее сегодня она благодарна Игорю за все. Наташа Королева считает, что этот опыт многому ее научил и вообще сделал сильнее.

Примерно в тот же период исполнительница хита «Мужичок с гармошкой» познакомилась со своим нынешним супругом Сергеем Глушко. По словам Наташи, Тарзан ей приснился, и она сразу поняла, что это ее мужчина. В августе 2003 года Глушко и Королева поженились. Сегодня супруги растят сына и уже в шутку говорят о внуках.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему мы останавливаемся в росте?

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2577
Последний ответ 19 Ноября 2017, 02:14
от МилкаЯ
Чем крах референдума в Италии обернется для ЕС

Автор manzal

Ответов: 0
Просмотров: 2613
Последний ответ 05 Декабря 2016, 15:30
от manzal
Идеальное перевоплощение в А.Пугачеву

Автор Алллла

Ответов: 7
Просмотров: 3556
Последний ответ 09 Февраля 2015, 00:04
от patrul
Галкин шокировал публику, перевоплотившись в Аллу Пугачеву

Автор RАЛЬФ

Ответов: 7
Просмотров: 3924
Последний ответ 09 Июня 2014, 14:43
от Helga2012
Один в Один! Второй сезон. Выпуск 1

Автор patrul

Ответов: 3
Просмотров: 3483
Последний ответ 05 Марта 2014, 00:50
от Кысь.