29 Марта 2024, 17:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Тема: Скажите ,свои имена.  (Прочитано 42317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2020, 21:33
Ответ #705
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 21:48 от Натуська »


08 Января 2020, 21:50
Ответ #706
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Напоминаю - тема об именах. Нагайна, и Grunger, ну два, три комма флуда... но четыре страницы - перебор. Идите кусайтесь, целуйтесь, огрызайтесь, флиртуйте в личку

08 Января 2020, 21:54
Ответ #707
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня маман Кларина, и при смене паспорта (раньше в 40 лет) ей написали КлОрина, тоже набегалась. Просто поставить рядом с О закорючку от А нельзя, как выяснилось. Меняли паспорт целиком.
А у меня паспортиска в паспорте 3 на 9 прям ручкой исправила... O:-) -так и хожу...
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 21:57 от Альмина »


08 Января 2020, 21:56
Ответ #708
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А у меня паспортиска в паспорте 2 на 9 прям ручкой исправила... O:-) -так и хожу...
Это здраво, ящетаю. Маман без паспорта довольно долго ходила, раньше долго оформляли. А без паспорта даже больничный хрен давали.

08 Января 2020, 22:03
Ответ #709
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Это здраво, ящетаю. Маман без паспорта довольно долго ходила, раньше долго оформляли. А без паспорта даже больничный хрен давали.
Да ничего хорошего ,любое исправление в паспорте недопустимо...
Просто за столько лет никто не прикопался...
(кликните для показа/скрытия)

Кто угодно может  сказать-"ваш паспорт недействителен..."


08 Января 2020, 22:06
Ответ #710
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да ничего хорошего ,любое исправление в паспорте недопустимо...
Просто за столько лет никто не прикопался...
(кликните для показа/скрытия)

Кто угодно может  сказать-"ваш паспорт недействителен..."
Там по ходу тройка была, а не двойка. Заметно, кстати.

08 Января 2020, 22:14
Ответ #711
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина, у нас у зятя наверное паспорт недействительный тоже))) ему в загсе печать вверх ногами поставили, а потом поверх этой же печати новую как положено. Грязь одним словом и ничего не понятно женат или не женат))))) так пока и живёт.

09 Января 2020, 08:20
Ответ #712
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

 Я Анна  :wub: Папа зовет Анютка, друзья Нюшей, а мама Марусей  :hihihihi: Говорит : "Ну никакая ты не Анна  :happens:. как есть Маруся". Спрашивала ее, ну а зачем же имя такое дала? Ну и назвала бы Марусей... Говорит, что молодая была и глупая, налаживала мосты со свекровью  O:-). Свое полное имя Анна люблю, а вот все производные - Анюта,Нюша, Нюся, Нюра, да даже Аннушка, просто бесят.  Но самые близкие, единожды услышав мамину "Марусю", так и обзывают  :xixixi:


09 Января 2020, 08:52
Ответ #713
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Там по ходу тройка была, а не двойка. Заметно, кстати.
Ага...тройка... :hihihihi:

10 Января 2020, 18:03
Ответ #714
Онлайн

Шелест




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: