Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нынешнее дно пробито. Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Батя 2. «Донецкая республика» об обострении на фронте: (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 4. Ашмарина ,ты попала по полной , (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Белеет парус одинокий... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Джибраил
7. Киев "настойчиво предлагает" Москве продлить контракт на транзит газа (Важные новости, события и политика) от anne-lene 8. Пуховик отработан в тик-токе (Дом 2 слухи) от Мишель1 9. Салат из огурцов и мяса (Кулинария и вокруг нее) от Леонид1991 10. Обещала жаркие фото с любимого Северного Кипра (Дом 2 слухи) от Леонид1991 11. Орен56, поздравляем с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Что год грядущий нам готовит... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Помидорки вяленые-долго,но вкусно...  (Прочитано 8381 раз)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как бы ни на что не намекая  :bnu:
Знаете осенью бывает такой перец сладкий, очень мясистый и очень красный? Я вялила, и ела с сыром мягким, это.., это... нет, не подберу слов  :268:
Технология как в помидорках, дольками и обязательно маслицем спрыснуть, остальное от фантазии  :kiss04:
Ох и быть тебе битой  :bita:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Тему не потеряла  :lasso3: Так взгрустнулось что-то, многие девочки больше не заходят, остальные крайне редко, жаль.
Притащила специально к сезону, ПОРА ВЯЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Я уже начала, чего и всем желаю   :kiss04: :kiss04::kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
а результат где?
ой, чота так понастальгировала о прошлых временах - тему перечитала, удивилась-пять лет прошло...  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2021, 20:43 от Альмина »

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вяленые помидоры - это нечто. Нечто супер вкусное. Кто бы мне навялил… O:-)

Онлайн Elenasidorova

• Герой
У меня есть сушилка,но мне не нравится эффект в ней,а вот в электрической духовке хорошо получается.Вспомнила,в Стамбуле на всех рынках горы таких помидор лежат и стоят недорого.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 41.