16 Апреля 2024, 22:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от мама Жени 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 10. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: мои похвастушки.  (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2016, 00:26
Прочитано 8720 раз
Оффлайн

Логви

Колючая команда

31
Купила внучке  к 8 марта, и любуюсь, пока сама... :xixixi:    решила похвастаться...


12 Февраля 2016, 00:27
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор


12 Февраля 2016, 00:32
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:   я тоже, как зачарованная, сижу любуюсь... :xixixi:


12 Февраля 2016, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

Красиво, наверное, в тёмной комнате... Будто в воздухе висят! Вот так бабуля, повезло внучке!! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Февраля 2016, 00:35
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Да издевательство ПОЛНОЕ... O:-)


12 Февраля 2016, 00:35
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

:flower3: :flower3: :flower3:   я тоже, как зачарованная, сижу любуюсь... :xixixi:
даже на фотку, которая в темноте, долго смотрела))) живьём явно красивее :)8

12 Февраля 2016, 00:37
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


12 Февраля 2016, 01:41
Ответ #7
Онлайн

Akula




12 Февраля 2016, 02:30
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Светуля всё таки заказала  :lasso: :kiss5: :kiss5:

12 Февраля 2016, 04:51
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

фильм "Аватар" навеяло,красиво

12 Февраля 2016, 07:04
Ответ #10
Оффлайн

Sветлана


Очень красиво! У нас на елке такая гирлянда была, только огоньки были разноцветные.

12 Февраля 2016, 10:28
Ответ #11
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Очень красиво,внучке понравится :262:

12 Февраля 2016, 11:13
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Светуля всё таки заказала  :lasso: :kiss5: :kiss5:
:xixixi: Таня, я уже два успела заказать: этот светодиодный бонсай, а еще сакуру на дачу, на солнечной батарее...но она попроще...       Теперь вот к розе и орхидее присматриваюсь, никак не выберу... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2016, 11:15 от Логви »

12 Февраля 2016, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:xixixi: Таня, я уже два успела заказать: этот светодиодный бонсай, а еще сакуру на дачу, на солнечной батарее...но она попроще...(Изображение удалено из цитаты.)       Теперь вот к розе и орхидее присматриваюсь, никак не выберу... :hihihihi:
Светик ссылочку дай мне  :lasso: :lasso:...а долго заказ идёт  ?....я тоже на дачу заказала бы как ночник ....да и на веранде классно будет вечером смотреться  :kiss5:

12 Февраля 2016, 13:41
Ответ #14
Оффлайн

Life is good


:xixixi: Таня, я уже два успела заказать: этот светодиодный бонсай, а еще сакуру на дачу, на солнечной батарее...но она попроще...(Изображение удалено из цитаты.)       Теперь вот к розе и орхидее присматриваюсь, никак не выберу... :hihihihi:
И мне ссылочку дайте, очень нравятся оригинальные светильники. ЗдОровские очень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: