Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

и снова про 911  (Прочитано 6222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #15 : 09 Декабря 2014, 10:42 »
Ну, кому-то она показалась ""не очень трезвой""и, даже, "дамой", а я чётко видела именно то поведение, которое вы назвали "оскорблением форумчанина".
если бы я всех не очень трезвых банил... давайте не будет о плохом..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #16 : 09 Декабря 2014, 10:42 »
по делу писать надо)) и вопросы там не задавать)) 911 это односторонняя связь)) никто не ответить...
если в сообщении есть прямое оскорбление - то модераторы и так увидят..
а если скрытый смысл - то надо его раскрыть ибо модераторы модерят а не разгадывают ребусы))
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #17 : 09 Декабря 2014, 10:43 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
я не видел ни одной сопроводиловки к 911 где бы написали "Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели -  это нарушение правил"


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #18 : 09 Декабря 2014, 10:44 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
специально сейчас тот топик пересматриваю, те сообщения на которые 911 присылали... я не вижу где бы кто то кому то такое желал..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #19 : 09 Декабря 2014, 10:45 »
я не видел ни одной сопроводиловки к 911 где бы написали "Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели -  это нарушение правил"
Было написано так - это полный пиз***, желает чтобы близкие раком заболели (что-то в этом духе), но Ториша усе удалила! И последующие посты, где она писала о том, что всех кто тут пишет, Бог накажет, тоже были удалены


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
и снова про 911
« Ответ #20 : 09 Декабря 2014, 10:45 »
Ну я с матами, вроде смысл расскрываю )))) Просто вчера, кое у кого передоз был. Желать чтобы у форумчан близкие раком заболели - это пздц :durdom:
А ЭТО ""НЕ ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ"" так , что, оказывается, можно желать всем форумчанам от всяго серца, хучь рака, хучь чего похлеще, а вот не дай Бог, дурой, допустим, назвать  :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #21 : 09 Декабря 2014, 10:46 »
специально сейчас тот топик пересматриваю, те сообщения на которые 911 присылали... я не вижу где бы кто то кому то такое желал..
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #22 : 09 Декабря 2014, 10:51 »
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???
через что тоже самое??
видел я такое сообщение и чо?? через что прошли?? через подземный переход? или через пешеходную дорожку??? это теперь я начинаю понимать что имелось ввиду потому что разговор про это шел чуть выше...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 10:53 от Кактус »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #23 : 09 Декабря 2014, 10:53 »
через что тоже самое??
видел я такое сообщение и чо?? через что прошли?? через подземный переход? или через пешеходную дорожку??? это теперь я начинаю понимать что имелось ввиду потому что разговор про это прошел чуть выше...

А ты до этого не читал тему? Там про рак говорили и она пожелала, чтобы близкие форумчан прошли через такую болезнь и аминь добавила! Леша, ну наверное не просто так, эти сообщения бурю эмоций вызвали? Я же даже об этом в той теме написала.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
и снова про 911
« Ответ #24 : 09 Декабря 2014, 10:55 »
вот опять я все самое интересное пропустила  O:-)  а как Вы узнаете что на форуме не трезвые Дамы? от их комментов  попахивает винцом  :gigigi: или они ко всем пристают с вопросами  ..а ты меня уважаеш?...   :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #25 : 09 Декабря 2014, 10:56 »
А ты до этого не читал тему? Там про рак говорили и она пожелала, чтобы бизкие форумчан прошли чрез такую болезнь и аминь добавила! Леша, ну наверное не просто так, эти сообщения бурю жмоций вызвали? Я же даже об этом в той теме написала.
Солнце ты мое внимательное)) если бы ты внимательно прочитала топик - ты бы все поняла))
я не читаю топики))) вижу одно сообщение на которое присылается 911 и вижу к нему сопроводиловку которые часто имеют вид

Цитировать (выделенное)
111
Цитировать (выделенное)
!!!
Цитировать (выделенное)
опять двойный стандарты?
Цитировать (выделенное)
как долго это будет продолжаться?
Цитировать (выделенное)
нарушение
Цитировать (выделенное)
п@%@ец

вот что из таких сопроводиловок я могу понять если я не читал 10 страниц темы до этого сообщения и 10 страниц после этого сообщения?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #26 : 09 Декабря 2014, 10:58 »
Солнце ты мое внимательное)) если бы ты внимательно прочитала топик - ты бы все поняла))
я не читаю топики))) вижу одно сообщение на которое присылается 911 и вижу к нему сопроводиловку которые часто имеют вид

вот что из таких сопроводиловок я могу понять если я не читал 10 страниц темы до этого сообщения и 10 страниц после этого сообщения?
Ну Ториша усе поняла и приняла меры)))) а про рак, я вроде бы писала в 911, фиг знает, я вчера столько жаловалась, что усе не упомню  :xixixi:

Но торжственно клянусь, теперь буду расскрывать тему :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #27 : 09 Декабря 2014, 10:59 »
Здрасьте, а слова " желаю чтобы ваши близкие прошли через тоже самое, аминь" - это что? Не пожелание болеть раком???
прочитайте еще раз что я написал выше..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
и снова про 911
« Ответ #28 : 09 Декабря 2014, 11:00 »
вот опять я все самое интересное пропустила  O:-)  а как Вы узнаете что на форуме не трезвые Дамы? от их комментов  попахивает винцом  :gigigi: или они ко всем пристают с вопросами  ..а ты меня уважаеш?...   :D


бывает  :xixixi: только не пишут "ты меня уважаешь" ,чаще пишут-"ты что мне не отвечаешь,игнорируешь?" и настойчиво ждут ответа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: похоже ведь на традиционную фразу про уважение?  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 11:01 »
прочитайте еще раз что я написал выше..
Значит мое слово был "пиздэц", как пить дать :xixixi:  В общем я вчера эмоциональная была :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.