Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Виктория Боня не носит под платьем нижнего белья  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Виктория Боня разместила в своем блоге фото в трикотажном платье, и многие заметили, что под ним нет нижнего белья. Впрочем, Боня не стала реагировать на эти выпады. Фото она подписала так: «Мои девочки. Я так рада, что вам нравится то, что я создаю совместно с моей самой лучшей командой Maison @d_angelann! Хочу вам представить всеми любимую модель платья в весенней версии. Оно из натуральных нитей шелка и вискозы, в новом невероятно красивом лавандовом цвете. Вы уже можете приобрести его в нашем московском бутике».


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Красивое платье. Сидит идеально. Не торчат резинки от трусов? Так это не принято в мире моды нижнее белье выпячивать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Фигурка позволяет, отчего же и нет?  O:-)


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а то что есть бесшовное белье никто из пишущих не знает ?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Да уж, проблема,  носит ли Бонька трусы.... :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
Красивое платье. Сидит идеально. Не торчат резинки от трусов? Так это не принято в мире моды нижнее белье выпячивать.
там скорее о торчащих немного сосках..
А платье - великолепно... O:-) мне до такого худеть и худеть... :(
ну и цена, наверное, немаленькая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Аккуратные сосочки... не очень то их нынче прячут. И в прозрачные блузки носят без лифонов. Пока мигранты до Монако не добрались, могут ещё себе позволить.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Вот забота то у некоторых! Носит ли Бонька белье или нет. :xixixi:
Хороша Бонька - ничего не скажешь, просто хорошенькая! :268:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
пора руки в перчатки прятать ... а остальное - нормуль ...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
Аккуратные сосочки... не очень то их нынче прячут. И в прозрачные блузки носят без лифонов.
ну   в "приличные люди" так всё-таки не выходят... если увижу мадам с голыми сиськами в прозрачной блузе - скорее обойду её стороной...ну воспитали меня так... :happens:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я ношу без лифона платья только с очень тонькими силиконовыми липучками прикрывающие соски.. Иначе очень неудобно в обществе получается.. Сама попадала в неловкие ситуации.. пока не перешла на них. :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нормальная фигура,нормальная грудь...без накачанных баллонов.
Хорошо,эстетично выглядит,лучше чем  сисястые дуры в белье.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ну   в "приличные люди" так всё-таки не выходят... если увижу мадам с голыми сиськами в прозрачной блузе - скорее обойду её стороной...ну воспитали меня так... :happens:
С детства любила французские фильмы. В них приличные мадамы и мамзели так ходят. И никто их не боится... даже наоборот. Высоцкому нравилось, и не только ему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.552 секунд. Запросов: 54.