Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тест: Узнай, кто ты — коммунист, либерал, анархист или кто-то ещё  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
12


Тест: Узнай, кто ты — коммунист, либерал, анархист или кто-то ещё

Тест на определение политической принадлежности. Пройди его! Не исключено, что узнаешь о себе много нового.

Давай отвечать на вопросы. Можно небыстро и задумываясь. Если формулировки покажутся тебе похожими, выбирай ту, которая ближе всего к твоим ощущениям.

Пройти по ссылке

ссылка



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22707
  • Карма: 105113
А у меня никогда не открывается ссылка . Картинка мужика в каске и всё.  А где тест-то ? Или надо регистрироваться ?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А у меня никогда не открывается ссылка . Картинка мужика в каске и всё.  А где тест-то ? Или надо регистрироваться ?
Не надо регистрироваться, там под мужиком ниже после текста появляются вопросы теста.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
А у меня никогда не открывается ссылка . Картинка мужика в каске и всё.  А где тест-то ? Или надо регистрироваться ?

 :flower3: Вниз немного прокрутите)) и появятся вопросы теста)) регистрация не нужна
вот
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 20:51 от Максима »

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120566
Социал-либерал... Это же "Яблоко"?  :shock:
Максима,  :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я коммунистка!  Так я и без теста это знала! :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995541


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
ленка я:flower3: Ева вечер:flower3:Инфанта:flower3:нефертити:flower3:Виктория А:flower3:Брусника:flower3:Тамара6:flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
Марин:flower3:

И я коммунист))  как-то неожиданно  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22707
  • Карма: 105113
Инфанта, Максима:( девчата ,ну вы меня совсем за лоха держите. :laughy: Прокрутила и вниз ,и вверх, и вправо ,и влево. На фото дядька в каске, а внизу адрес сайта и всякие поддержки.
Ну, ладно, я без теста. Я - коммунистка !  :cool:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284
Инфанта, Максима:( девчата ,ну вы меня совсем за лоха держите. :laughy: Прокрутила и вниз ,и вверх, и вправо ,и влево. На фото дядька в каске, а внизу адрес сайта и всякие поддержки.
Ну, ладно, я без теста. Я - коммунистка !

 :flower3:   Да нет, просто иногда не сразу загружается ..то ли реклама мешает, то ли ещё что-то  :happens:

User,  Будем вместе коммунистами  :lasso:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.