Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Он то, что он ест: как понять характер мужчины по его любимой еде  (Прочитано 821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
3


Хочешь узнать, что за тип пригласил тебя на свидание? Тогда соглашайся только на ресторан! И запоминай, что он выберет. Потом сверишь с нашей статьей и сделаешь выводы.

Шоколад

Сладкоежки — натуры эмоциональные и склонные к рефлексии. Если любимый десерт — шоколад, мужчине не хватает гормона удовольствия серотонина. Вкус шоколада тоже важен: горький предпочитают лидеры, молочный — не слишком общительные одиночки.

Мясо

Жить не может без стейков: рядом с тобой реалист с властным характером. Вовремя подсовывай ему кусочки домашней буженины,и суровость на тебя не распространится. А вот финансовое благополучие — да,такие ребята далеко идут, ведь парная телятина — недешевое удовольствие.

Фастфуд

Предпочитает гамбургеры, картошку фри и прочий фастфуд: эта еда мила быстрым, энергичным и легким на подъем людям. Они всегда в движении. Наверное,по направлению к той, которая умеет варить борщ и овсянку.

Молоко

А еще любит йогурты и кефир? Тебе крупно повезло! И дело не только в том, что готовить не надо, стакан простокваши на завтрак — и все довольны. Просто молочное меню выбирают мужчины нежные и заботливые. Они не выносят одиночества, мечтают о большой семье, любят детей, собак и кошек. Последних — зря, возможна конкуренция за молоко!

Специи

Острые блюда в ресторанном заказе выдают темпераментных и ревнивых мужчин, обожающих приключения. А каким еще быть, когда внутри бушует пожар от любви, чили и халапеньо?

Овощи

Овощи выбирают энергичные и трудолюбивые люди. Фрукты — творческие и чувствительные натуры, при этом с девушками они ведут себя чрезмерно скромно и сдержанно. («Дорогая, мне так неловко: в порыве вдохновения я съел все твои зеленые яблоки для четвертого дня диеты!»)

Рыба

Если он любит рыбу (не рыбалку, тут сложнее), перед тобой спокойный и надежный человек, хотя не слишком общительный и разговорчивый. Научился у карпа в белом вине?

Есть еще теория, позволяющая сделать прогнозы по поводу сексуальных предпочтений: мол,гурманы все сплошь затейники,а консерваторы, требующие в японском ресторане котлету с пюре, считают вершиной экспериментаторства позу «женщина сверху». Не переживай заранее,сексологи с ней не очень-то согласны.

Мороженое

Предложи съесть по мороженому — это тоже неплохой тест. Только пусть выбирает лакомство сам!

Фруктовый сорбет — хочет получить все и сразу! Например, вторую порцию.

Отдает предпочтение крем-брюле — наверняка он гурман и лакомка,и не только в еде.

Традиционный пломбир привлечет поклонника семейных ценностей,стабильности и постоянства.

Важна и форма мороженого: рожок выберет мужчина, считающий себя неотразимым, стаканчик — сдержанный, а мороженое на палочке поведает о том, что человек несколько нервничает.

Батончики с наполнителями — выбор современных молодых людей,идущих в ногу со временем и даже чуть-чуть впереди. Наверняка фото батончика уже собрало в «Фейсбуке» десяток комментариев.

Да, если мужчина ест мороженое снизу вверх (бывает и такое!), перед тобой весьма сложная и загадочная личность. Или мороженое подтаяло.

ссылка


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
А если всё жрёт? :xixixi:

 :flower3: Я тоже сразу об этом подумала)) но там нюанс- что выберет в ресторане  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой все ест. Выберет в зависимости от настроения.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никогда не видела мужиков любящих мороженки и шоколадки  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никогда не видела мужиков любящих мороженки и шоколадки  :xixixi:
Да ладно! Они это тщательно скрывают)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мой больше всего любит курочку-гриль и жаренную картошку :xixixi:  И я думаю. что не только мой :xixixi:  Но почему-то этих блюд в перечне нет O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Никогда не видела мужиков любящих мороженки и шоколадки  :xixixi:
Я когда впервые увидела как мой муж есть мороженное (дома) прям удивилась... большой столовой ложкой... держа её всеми пальцами (как ребёнок)... не отрывая глаз от упаковки... С такой жадностью, наслаждением...
Вообщем, я тоже "подсела"... И теперь мы запросто за один присест сьедаем килограмовую порцию любимого мороженного. Вдвоём. Прям из упаковки. И обязательно большой столовой ложкой.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно! Они это тщательно скрывают)
Шифруются сладкоежки?  :xixixi: В тихушку пожирают?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я когда впервые увидела как мой муж есть мороженное (дома) прям удивилась... большой столовой ложкой... держа её всеми пальцами (как ребёнок)... не отрывая глаз от упаковки... С такой жадностью, наслаждением...
Вообщем, я тоже "подсела"... И теперь мы запросто за один присест сьедаем килограмовую порцию любимого мороженного. Вдвоём. Прям из упаковки. И обязательно большой столовой ложкой.
Ничего себе  :xixixi:


Теги: психология 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 694
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 453
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 801
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1368
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 990
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.