Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

срали- монтефляри...фигня это все!  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
9
Лучше расскажите чего посмотреть... Я тут влипла с дуру в "Милых обманщиц", там фик чо поймёшь до последнего сезона, я смотрела как дура, а маньяк все маньячит и маньячит до 6 сезона....Будет еще 7-й :gohome: Чего посмотреть? :):


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я сегодня случайно попала на сериал Авария. Правда увидела с середины 2 серии. Но зацепил. Хочу пересмотреть сначала

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я сегодня случайно попала на сериал Авария. Правда увидела с середины 2 серии. Но зацепил. Хочу пересмотреть сначала
пасиб :flower3: наш не наш?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
пасиб :flower3: наш не наш?
не наш. сейчас решила поискать в инете. есть одноименный,но другой сюжет совсем . видимо тоже интересный.гляну его

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
не наш. сейчас решила поискать в инете. есть одноименный,но другой сюжет совсем . видимо тоже интересный.гляну его
посмотрю, пасиб :rolleyes:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я посмотрела все серии  :xixixi: :xixixi: :shock:   Запах клубники . .. Такой фильм легкий , любовь-морковь , никто не стреляет , никто друг за другом не бегает , красота !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Причем случайно в инете наткнулась как женщина одна   пишет своим форумчанкам , что смотрит этот сериал , ей понравился , вот и я решила посмотреть . :xixixi:
 Я ужастики не люблю , боюсь...  :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:xixixi: :xixixi: :xixixi: А я посмотрела все серии  :xixixi: :xixixi: :shock:   Запах клубники . .. Такой фильм легкий , любовь-морковь , никто не стреляет , никто друг за другом не бегает , красота !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Причем случайно в инете наткнулась как женщина одна   пишет своим форумчанкам , что смотрит этот сериал , ей понравился , вот и я решила посмотреть . :xixixi:
 Я ужастики не люблю , боюсь...  :laughy:
Дык там не понятно, кто маньячит :happens: Уже 6 сезонов глазоньки проглядела... Теперь оказывается Чарльза  матерь :blink:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Следствие по телу, Гримм, а Вы какой жанр любите?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Следствие по телу, Гримм, а Вы какой жанр любите?
Всё интересное люблю :kiss5: Гримм просмотрела на одном дыхании :rolleyes:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Всё интересное люблю :kiss5: Гримм просмотрела на одном дыхании :rolleyes:
А я Гримм 5 сезон смотрю сейчас. Сейчас Вам в личку ссылку на сайт скину, там сериалов вагон. И главное с обсуждением и рейтингом.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я Гримм 5 сезон смотрю сейчас. Сейчас Вам в личку ссылку на сайт скину, там сериалов вагон. И главное с обсуждением и рейтингом.
а сюда можно кинуть?

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
а сюда можно кинуть?
Могу, но по моему за это ругают, если уберут тогда Вам в личку скину ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я вот сейчас отходила:пересматривала с мужем  французскую комедию,о которой здесь уже писала"Безумная свадьба". Мне второй раз уже не так интересно было,но мужу понравилось,именно очень лёгонький фильм.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Могу, но по моему за это ругают, если уберут тогда Вам в личку скину ссылка
Там если зарегистрироваться фильмы можно в закладки класть, удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.