Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Сборная России добилась победы над командой Германии и вышла в полуфинал ЧМ  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Сборная России добилась победы над командой Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею со счётом 4:1 и вышла в полуфинал, где сыграет со сборной Финляндии. В первом периоде сборная России не только не смогла распечатать ворота Томаса Грайсса, но и пропустила шайбу. Счёт в матче открыл Патрик Раймер.

Однако уже на 40-й секунде второго игрового отрезка Вадим Шипачёв восстановил равновесие в счёте, а спустя семь минут Евгений Дадонов с передачи Шипачёва сделал счёт 2:1. Ещё до перерыва Шипачёв записал на свой счёт третье очко в матче, замкнув передачу Ивана Телегина. В оставшееся время сборная Германии больше не смогла пробить Сергея Бобровского, а точку в матче поставил Александр Овечкин.

ЧМ-2016. 1/4 финала
Россия – Германия – 4:1   (0:1, 3:0, 1:0)
0:1 – Раймер – 04:45.
1:1 – Шипачёв (Дадонов, Белов) – 20:40.
2:1 – Дадонов (Шипачёв) – 27:17.
3:1 – Шипачёв (Телегин) – 34:14.
4:1 – Овечкин (Кузнецов, Любимов) – 42:45.
Вратари: Бобровский – Грайсс.
Штраф: 2 (0-2-0) – 4 (2-2-0).



Хорошо летит!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ну вот, все мои сомнения и опасения рассеялись! Спасибо автору! Вперёд, Россия! Дай Бог тебе стать со временем достойной продолжательницей спортивных успехов :ussr: :ussr: :ussr:


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Ну теперь надо побороться за третье место с америкосами, ибо второе и тем более первое нам точно не светит...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 23:19 от Я на новенького »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ну теперь надо побороться за третье место с америкосами, ибо второе и тем более первое нам точно не светит...
В самом деле не светят?! :): Я об этом читал несколько дней назад, но решил поверить в фантастику об успехах российского хоккея на ЧМ-2016.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну вот, все мои сомнения и опасения рассеялись! Спасибо автору! Вперёд, Россия! Дай Бог тебе стать со временем достойной продолжательницей спортивных успехов :ussr: :ussr: :ussr:

 :flower3: :flower3: :flower3: :five:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В самом деле не светят?! :): Я об этом читал несколько дней назад, но решил поверить в фантастику об успехах российского хоккея на ЧМ-2016.

Будем посмотреть! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Будем посмотреть! :flower3:
Ничего не понимаю, то ли у наших нет надежд на финал по итогам предыдущих матчей, то ли гипотетическая возможность торжества российского хоккея всё же существует?! :):



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ничего не понимаю, то ли у наших нет надежд на финал по итогам предыдущих матчей, то ли гипотетическая возможность торжества российского хоккея всё же существует?! :):

Конечно есть возможность! Просто после первой игры с Чехами, было угнетающее чувство :facepalm:
Первая серьёзная проверка финны полуфинал!  O:-) :smile:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ну теперь надо побороться за третье место с америкосами, ибо второе и тем более первое нам точно не светит...
Я всегда верю в лучшее до последней минуты заключительной игры !!!Мысли материальны!!!!!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: ВПЕРЁД!!!!!



Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
После первого гола смотреть расхотелось. Спасибо за инфу. Рад за Россию.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 62.