Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

тема для обсуждения...  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #45 : 05 Ноября 2017, 17:43 »
irinka5, Сколько ты пережила...  :(
Все будет хорошо ...  :268:
да дай то бог..... :pray2: :pray2: :pray2:
Вот только с уверенностью могу сказать, что за те шесть дней, что была в отключке - я не видела ни коридора, ни белого света в конце туннеля, никаких бесед за круглым столом у меня не было с умершими родственниками (как обычно рассказывают те,  кто вернулись с того света).....единственное иногда чувствовала, что мне что-то мешало в горле - а это был шланг подключения к искусственному дыханию....
mellorn :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #46 : 05 Ноября 2017, 17:45 »
irinka5, здоровья вам! :flower3:
Душенька -спасибо,  от всей души и Вам желаю не болеть.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тема для обсуждения...
« Ответ #47 : 05 Ноября 2017, 17:45 »
да дай то бог..... :pray2: :pray2: :pray2:
Вот только с уверенностью могу сказать, что за те шесть дней, что была в отключке - я не видела ни коридора, ни белого света в конце туннеля, никаких бесед за круглым столом у меня не было с умершими родственниками (как обычно рассказывают те,  кто вернулись с того света).....единственное иногда чувствовала, что мне что-то мешало в горле - а это был шланг подключения к искусственному дыханию....
mellorn :flower3: :flower3: :flower3:
Значит ты туда не собиралась..раз не видела...
Все уже, надеюсь, плохое позади..А зуб сделаешь...  :)8


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #48 : 05 Ноября 2017, 17:49 »
Значит ты туда не собиралась..раз не видела...
Все уже, надеюсь, плохое позади..А зуб сделаешь...  :)8
"...А зуб сделаешь...  "а может быть еще побороться: "зуб за зуб, око за око"?????????????!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
mellorn :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тема для обсуждения...
« Ответ #49 : 05 Ноября 2017, 17:50 »
"...А зуб сделаешь...  "а может быть еще побороться: "зуб за зуб, око за око"?????????????!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
mellorn :flower3:
Да ну их..Нервы дороже...Вставь золотой...всем на зависть....  :smile:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #50 : 05 Ноября 2017, 17:54 »
Да ну их..Нервы дороже...Вставь золотой...всем на зависть....  :smile:
какой золотой???!!!!!  :hihihihi: Тут если страховку не заплатят, жить придется на улице... а ты говоришь - золотой....(тьфу, тфу - не дай бог) :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
тема для обсуждения...
« Ответ #51 : 05 Ноября 2017, 18:00 »
Страховку отобьёшь. а вот здоровьем займись. у хороших специалистов. видимо кома была медикаментозная, тебя загрузили после интубации, для искусственной вентиляции лёгких. ЯМРТ, КТ. гол мозга, УЗДГ БЦА, окулист, полязрения, Холтер мониторинг- могла быть аритмогенная потеря сознания. в общем, действуй.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тема для обсуждения...
« Ответ #52 : 05 Ноября 2017, 18:02 »
какой золотой???!!!!!  :hihihihi: Тут если страховку не заплатят, жить придется на улице... а ты говоришь - золотой....(тьфу, тфу - не дай бог) :pray2: :pray2: :pray2:
Заплатят...Должны...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
тема для обсуждения...
« Ответ #53 : 05 Ноября 2017, 18:04 »
да, кстати. подруга рядом с Падуей с велосипеда грохнулась. итальянский диагноз - ушиб, можно вставать и ехать в Россию. у нас выяснилось - перелом таза в 4! местах, стоять и сидеть нельзя было категорически- а она в 3 самолётах летела. и срочная операция. оценила возможность тяжбы - никаких перспектив. итальянцы даже снимки на руки не отдали.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #54 : 05 Ноября 2017, 18:12 »
Страховку отобьёшь. а вот здоровьем займись. у хороших специалистов. видимо кома была медикаментозная, тебя загрузили после интубации, для искусственной вентиляции лёгких. ЯМРТ, КТ. гол мозга, УЗДГ БЦА, окулист, полязрения, Холтер мониторинг- могла быть аритмогенная потеря сознания. в общем, действуй.
да как бы все эти процедуры (как дочь говорит) еще там прошла....и голова светлая, и память (слава богу) всех узнала, вспомнила......только после 6-ти дневной спячки - 2 дня спать не могла, только глаза закрою - так сразу цветные глюки происходят: то с потолка лапша розовая или голубая на меня спускается, то с угла - стая мошек полетела....А сейчас ночью не сплю, где-то под утро засыпаю и до обеда и так каждый день.....Холтер (уже в России)сделала - вернули папку результата с надписью: мои Ф.И.О., вес - 108 кг (при моих то 65 кг), да и возраст прибавили на 7 лет больше - это я только дома обнаружила, вот теперь и думай - чей результата у меня на руках......так что - кругом невезуха, сплошная черная полоса....Одна надежда на Москву, что они ответят..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #55 : 05 Ноября 2017, 18:17 »
да, кстати. подруга рядом с Падуей с велосипеда грохнулась. итальянский диагноз - ушиб, можно вставать и ехать в Россию. у нас выяснилось - перелом таза в 4! местах, стоять и сидеть нельзя было категорически- а она в 3 самолётах летела. и срочная операция. оценила возможность тяжбы - никаких перспектив. итальянцы даже снимки на руки не отдали.
Нет тут при выписки  всё отдали в папочке фирмачевой, каждый анализ, каждый уколчик, каждая процедурка - все описано....но описание соответствует нормативам франции - поэтому с переводом трудновато оказалось. И если сравнивать с тем с чем по прилету столкнулась я здесь в России - то была бы возможность я бы пешком вернулась во Францию....тем более, что когда тебя находят на улице без документов - то лечат тебя бесплатно, за счет налогоплательщиков...
У моей дочери родной, как гр.Франции - есть мед.страховка, ей лечение обходится бесплатно, как и её родным детям....а вот я как её родная мать - уже не считаюсь родственницей и поэтому лечусь за счет той страховки, которую купила в России.... O:-) :med:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 18:34 от irinka5 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
тема для обсуждения...
« Ответ #56 : 05 Ноября 2017, 18:42 »
irinka5, дай Бог , чтобы со страховкой всё решилось :268:  в твою пользу !  :lasso:
  Всё будет хорошо , какие наши годы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567090
тема для обсуждения...
« Ответ #57 : 05 Ноября 2017, 18:51 »
irinka5, дай Бог , чтобы со страховкой всё решилось :268:  в твою пользу !  :lasso:
  Всё будет хорошо , какие наши годы! :flower3: :flower3: :flower3:
Зюзюка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.