Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Олеся Малибу. Соседи нищеброды  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
СОСЕДИ-НИЩЕБРОДЫ

ЯЖЕМАТЬ озлобленная на меня,что все таки пришлось убрать свои вонючие огромные самокаты,коляски и лисапеды,а еще у нас стояли детские санки ЛЕТОМ ходит по квартирам нашего подьезда и рассказывает какая Малибу плохая и снимает их семейку 24 часа в сутки.
Но дело в том,у меня вы знаете огромный опыт сьемок,чтобы ее кто-то снял,нужно вявести рытвины с лица,прыщи и акнэ ,а иначе никто не снимет (не важно в каком смысле этого слова).

Каждый пенек хочет доказать,что он чего-то стоит,даже если дверь закленна белым скотчем и пням дуит по ночам с общего балкона. Да-да они еще слушают,как я захожу,закрываю дверь,чтобы через некоторое время закрыть входные возле лифта.

Пипец какая значимость и все равно ,что те двери без замка!Бедные,живут в однухе с видом на треху,это жесть у меня там вид из гостинной,шумы жуткие(((четвером и с котом,а еще хлама накупили на половину их квартиры.Вот поставили себе под нос,пусть теперь чуют ответственность,а то безолаберные,накупят дерьма,а соседи должны по стеночки ходить обходить эту хрень покрывшуюся пылью!
В итоге этого,я естественно плохая и они мне решили мстить. На камеру их снимут с их рожами,мляяяяяяя я так ржала,ну семейка...неудачников)))Ходит небось трясет коляской и давит на жалось,не делайте так....
Зло всегда возвращается!Это они изначально испортили со мной отношения своим хламом,обещая мне его убрать,в итоге пришлось жаловаться везде где только можно,но этим больным бесполезно что-то обьяснять,если человек чувствует себя ущемленной жертвой #олесямалибу #ужасныесоседи #соседскиевойны



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227632
ну и мразь :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Почему такая звЯздв в нищебродском доме, спрашивается. Не нищебродка ли она сама, чего доброго?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
у меня вы знаете огромный опыт съемок
:laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ашипка на ашипке  :facepalm:


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :hihihihi: бедолага - где жить приходица, вайвай... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Правильно и сделала. Терпеть чужой хлам я бы тоже не стала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.