Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бузова Для кого-то я умная, красивая и талантливая,  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
 Бузова

Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Это для кого же ты умная и красивая, и тем более талантливая? Огласите весь список, пжалуста!

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Это для кого же ты умная и красивая, и тем более талантливая? Огласите весь список, пжалуста!
Для невстреченного. А те кто ее уже встретил подтверждают, что "необразованная, гадкая и посредственная"


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Для невстреченного. А те кто ее уже встретил подтверждают, что "необразованная, гадкая и посредственная"

Сложно ей будет найти кого-то. С её репутацией и завышенным уровнем запросов.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ума хватает на фоне яхт бомжарой смотрется...


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Бузова

Для кого-то я умная, красивая и талантливая, а для кого-то я необразованная, гадкая и посредственная. Каждый видит в человеке, то что хочет и то, что ему ближе. Надеюсь, что когда-нибудь, я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем. А пока я просто живу

(Изображение удалено из цитаты.)
не верь, бессовестно лгут.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне страшно и жалко того мужчину которого ты встретишь, если ты с Тарасиком только на 50 % открылась  и это жесть,что будет когда на 100%

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Для невстреченного. А те кто ее уже встретил подтверждают, что "необразованная, гадкая и посредственная"
:268: :268: :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Не выдерживают такую красоту, талант и ум, раз от тебя все бегут. Корона мозги повредила.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Очень хочется взглянуть  что из себя представляет тот, кто ее считает умной, талантливой. Красота  не считается, потому как клинике по переделке работают почти круглосуточно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 
я встречу мужчину, которому я смогу открыться на все 100% и спрятаться за его каменной спиной от всех проблем

Где ж такой камень-то найти, чтоб с тобой жил???
Старый Митро уже не подходит??? :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Мда! А годы и красота(?) утекают неотвратимо....и обломы прям кругом! Вот точно, ДД это её уровень, тут любой сорняк уже декоративный цветок


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 56.