Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана Гобозова прямой эфир 23 03 2018  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тут более полная версия... 
(кликните для показа/скрытия)
  если кому интересно...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так и есть...Сторис многих участников пишут...А это никому кроме нас не интересна...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Так кто носит то? Кому интересно? и почему?... :lol:
Мне НЕ интересно...ЧеСТНО.... :xixixi: Сегодня прям тишина какая-то, пописать негде, вот и кучкуюсь здесь!!! :xixixi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
" Сыночек с папой и бабушкой"  :facepalm: уже с пятницы Роба нет  с матерью. Ни одного выходного с ней не провёл.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так кто носит то? Кому интересно? и почему?... :lol:
Мне НЕ интересно...ЧеСТНО.... :xixixi: Сегодня прям тишина какая-то, пописать негде, вот и кучкуюсь здесь!!! :xixixi: :laughy:
Мне интересно..я и не скрываю..Я про то...что на просторах интернета..ее НИГДЕ больше не обсуждают...Вообще ...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне интересно..я и не скрываю..Я про то...что на просторах интернета..ее НИГДЕ больше не обсуждают...Вообще ...
Ну и норм.... а чо обсуждать... Крякину чтоль...??? :laughy:
Там вооще одно и тоже. То ребенка постоянно вкидывала, то жральню показывала..то оленью кривую ногу выставляла на весь экран..
Никаких карАоков и задушевных бесед с ответами для народа на волнующие вопросы .... :gigigi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так кто носит то? Кому интересно? и почему?... :lol:
Мне НЕ интересно...ЧеСТНО.... :xixixi: Сегодня прям тишина какая-то, пописать негде, вот и кучкуюсь здесь!!! :xixixi: :laughy:

так интересна в качестве Шута при дворе  :laughy:
Как Сралька пытается изо всех сил выбиться в столице.   Но пока никак, никто Чувырлу не признал  :xixixi:  и диаспора чего то не поможет ,  и в табор цыганча не зовёт Чумазую с огрызком :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
кто ей там пишет .
-  Красотка . Роберт у вас прям чудо ..

 :lol:  я.вот видел маленького оборванного казаха на днях .. попрошайку на дороге .. где.чудо увидели

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
.мало просмотров у Чушки. и комменты видел только в Инстаграмм.. 
Да и в инсте у нее сидят две цепные собаки и отгавкиваются на неугодных.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
кто ей там пишет .
-  Красотка . Роберт у вас прям чудо ..

 :lol:  я.вот видел маленького оборванного казаха на днях .. попрошайку на дороге .. где.чудо увидели
Да похоже аульные и восхищаются ,они все на одно литцо. :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да и в инсте у нее сидят две цепные собаки и отгавкиваются на неугодных.


ну а.как.они там целыми днями сидят ...
Бездельницы чтоли .  или пенсионеры  :gigigi:
охота им  Срань днями ночами защищать ,  вышли бы у.подъезда с подругами  посидели .
нашли тоже развлечение , сутками Срань нахваливать

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
нашли тоже развлечение , сутками Срань нахваливать
А кто её нахваливает???
Для этого есть Крякина- изумительная мама, не бросающая своё дитИтко НИКода....
По карокам не ходит, дома хозяйка прекрасная, на работе передовик с ПВЖ... :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А кто её нахваливает???
Для этого есть Крякина- изумительная мама, не бросающая своё дитИтко НИКода....
По карокам не ходит, дома хозяйка прекрасная, на работе передовик с ПВЖ... :laughy:

посмотрите видео..Она.читает и комментирует .кто то хвалит

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Заторможенная, еле языком ворочает.
Люди заметили, пишут что пьяненькие они.
Таблетки пьёт, успокоительное книжки штудирует. Даже от караочный не унимает бесявость.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
посмотрите видео..Она.читает и комментирует .кто то хвалит
А одна дуро как то  давненько спрашивала у Засранки ,рожать ей или нет!!Мол ,от засранкиного вердикта будет зависеть судьба ребенка.Ото придурки! :shock:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А одна дуро как то  давненько спрашивала у Засранки ,рожать ей или нет!!Мол ,от засранкиного вердикта будет зависеть судьба ребенка.Ото придурки! :shock:


придурки как и Срань .  Если у неё постоянно ошиваются ..  Реально же с ней никто с проекта не общается , и за человека не считают .   Для многих Асратян не человек , а мусор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.