Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Рита Марсо. Наше первое домашнее задание  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Могу только посочувствовать. Причём, уверена, что дома будете делать гораздо больше заданий, чем они успевают в классе на уроке.
Пусть учитель объяснит родителям все нормы. Пока будет готовиться к собранию, сам познакомится с ними ))))))))) 
Цветочек, а каковы нормы? - сколько времени должно занимать выполнение д.з.? но ведь  детки разные?
Я слышала, что оценок не ставят в 1 классе, но чтоб без д.з. - впервые.. или я не так поняла? :blink:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек, а каковы нормы? - сколько времени должно занимать выполнение д.з.? но ведь  детки разные?
Я слышала, что оценок не ставят в 1 классе, но чтоб без д.з. - впервые.. или я не так поняла? :blink:

разумова,  :flower3:  да, детки разные. Мамы своих деток знают. Как они готовили своих деток к обучению в школе, тоже знают. Вот исходя из этого, мамы дома и занимаются дополнительно. Но могу точно сказать, что больше тренируются в письме те, кто хорошо подготовлен к школе. Остальные надеются на "авось".

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 17:51 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек, а каковы нормы? - сколько времени должно занимать выполнение д.з.? но ведь  детки разные?
Я слышала, что оценок не ставят в 1 классе, но чтоб без д.з. - впервые.. или я не так поняла? :blink:

Нам на первом педсовете напоминают приказ МО по поводу домашних заданий в первых классах ))))))))


Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
Когда детей любят, например Пыни, то никаких нервов даже в помине нет и рога своему ребёнку наставлять нормальная мама не будет, тем более оне ведь с мамашей теперь две "леди".
А вот когда по мужикам скакала, как бешеная коза, замуж вышла по маминой указке, Хорикову за Марсо выдаёт, когда хочется к стриптизёру Хорикову, а надо с нудного Марсо обслуживать - тут нервы нужны стальные.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну не знаю. Все эти подготовки.... у детей детство крадете!!! Моя ходила с 3-х лет в супер-пупер дорогущую и крутячую. Причем по настоянию бабушки. Билась с ней.... жесть, что оно на фиг не надо, но она платила, я возила :facepalm: Денег выкачали немерено :facepalm: В итоге, пришла моя доча в школу дуб-дубом, ничего не умела, ни писать, ни читать (фигня, что 3 года деньги платили не маленькие), учительница её увлекла учебой, 4-ый класс с грамотой!


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Бедные дети все к школе готовятся, детства не видят. Приходят в школу все знают, для чего тогда нужны учителя начальной школы

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Нагнулся ОЧЕНЬ низко,ручку держит не правильно,сидит не правильно,куда смотрят7!Нервы у них!Вы ещё ничего не сделали,что б нервничать-то!  :bita:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Бедные дети все к школе готовятся, детства не видят. Приходят в школу все знают, для чего тогда нужны учителя начальной школы
как для чего? :facepalm: :shock:
А сколько еще они не знают? А систематизировать знания, отточить их, ответить на миллион "почему", а думать научить, чувствовать, сопереживать...


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нагнулся ОЧЕНЬ низко,ручку держит не правильно,сидит не правильно,куда смотрят7!Нервы у них!Вы ещё ничего не сделали,что б нервничать-то!  :bita:
Он же  в ПЕРВЫЙ класс пошел!!! Что-то делает не правильно, в первый раз, подсказать надо, похвалить, а вы кучу замечаний сказали.
Помните, когда ребенок первые шаги делает. как всё радуются? Никому в голову не придет говорить., что ноги ставит криво, шаги короткие, попа вихляется,и падает через каждый метр. Все помогают, за ручку держат, подбадривают, так помаленьку и бегать детки начинают. Так же и в школе. ИМХО  O:-)

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
, а вы кучу замечаний сказали.
Ну!!!Ау них уже нервы не выдержали!!!!Прежде чем фотать и выкладывать надо заняться ребёночком!!!Усадить его,ручку поставить правильно,научить сидеть с прямой спинкой!!!Как сядет сразу,так и будет сидеть!!!Это мы с вами подскажем,похвалим,и т.д.А они быстрее в инет выставлять-как они устали..в первый день...уроки учить..в 1 классе!!!Вы меня не поняли,или невнимательно прочитали!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну!!!Ау них уже нервы не выдержали!!!!Прежде чем фотать и выкладывать надо заняться ребёночком!!!Усадить его,ручку поставить правильно,научить сидеть с прямой спинкой!!!Как сядет сразу,так и будет сидеть!!!Это мы с вами подскажем,похвалим,и т.д.А они быстрее в инет выставлять-как они устали..в первый день...уроки учить..в 1 классе!!!Вы меня не поняли,или невнимательно прочитали!!!
Теперь поняла! Всегда бегу впереди паровоза!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Бедный Митя,знаю по д2,какой несдержанный у Риты характер,попадать будет ребёнку.Вот и на фото наверное согнулся от её криков.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Вот и на фото наверное согнулся от её криков.
  :flower3:
Сжался весь,да? И коленочки под себя подобрал... изверги!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 55.