Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

В сеть попали откровенные и интимные фото и видео Элины Камирен  (Прочитано 18298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да, не Элинка это!!  :wall:
Я вам больше скажу (Либерж, привет) - это загримированная Алианка.
Которая прогорела на своих сатанинских банках.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне тоже интересно как она на это отреагирует...
Ещё раз сфотается с Жориным  :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
а это кстати мысль , скорее всего она достала клиента и тот , чтоб отвязалась вывалил все это в сеть

Скорей всего!!! O:-) :laughy:Оно и мертвого достанет!!! :hihihihi: :wub:Как вспомню ...как комбеЗ , три месяца выпрашивала ?! :wub:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А у Шкуры есть тому материальные доказательства? Недаром Карякины с Боней виделись, наверное, подадут заявление в органы , а потом в суд за распространение.
Веселье , короче, будет еще долго продолжаться
Ойй уморила ржу в голос. раскоряка и в суд. ага и  пусть адвоката Бони туда пригласит.  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :durdom: :sos:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё раз сфотается с Жориным  :hihihihi:
Агась, она уже свою наркоманию опровергала.  O:-)
У ментовки с доказательствами в руках точно фоткалась.  O:-)
Теперь начнёт от проституции отрекаться, неблагодарная.  А она ведь её и семью её испокон кормит-поит. шмыг.  :(


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
лучшая  мамочка - это женщина укутанная в одежду ?  интересно какой % тела можно  оголить чтобы не прослыть дурной мамашей?
а ещё мне любопытно узнать зачем одна женщина пытливо рассматривает фото другой обнажённой женщины зачем ищет их в сети , зачем хранит найденное ?
и ещё один вопрос на который я так и не нашла ответа , каким букетом венерических  заболеваний можно быть одаренной в результате сеансов виртуального кекса ?
Нее никакими кроме кишечной палочки во рту :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
зачем одна женщина пытливо рассматривает фото другой обнажённой женщины зачем ищет их в сети , зачем хранит найденное ?
Аксинья, а это вы автору топика вопрос задаёте? Мне вот тоже интересно стало, зачем?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Аксинья, а это вы автору топика вопрос задаёте? Мне вот тоже интересно стало, зачем?
А позвиздеть поговорить от нехрен делать?!  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, а это вы автору топика вопрос задаёте? Мне вот тоже интересно стало, зачем?
если бы я задавала вопрос автору , то обратилась бы к ней по имени.
мне вообще непонятен интерес женщин к ,кхм... интимным фото других женщин . я понимаю посмотреть на одежду , маникюр , макияж , причёску ; оценить ) что-то взять для себя на заметку , смаковать фото прелестниц в стиле ню и с пальцем в звезде ... это прям купитманство  :laughy: какое-то

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А позвиздеть поговорить от нехрен делать?!  :xixixi:
телепат  :lasso:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
если бы я задавала вопрос автору , то обратилась бы к ней по имени.
мне вообще непонятен интерес женщин к ,кхм... интимным фото других женщин . я понимаю посмотреть на одежду , маникюр , макияж , причёску ; оценить ) что-то взять для себя на заметку , смаковать фото прелестниц в стиле ню и с пальцем в звезде ... это прям купитманство  :laughy: какое-то
Не правильная трактовка. вообще то. кто тут смакует?? тут просто ржут. :D :D :D :D :D :D :D :D :Dнад идиоткой.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
над идиоткой.
вот тут согласна ,  подловили Эльку как малолетку , в её возрасте уже пора бы поумнеть.
а так-то вирткексом народ вполне активно занимается ) некоторые дамы в солидных годах так отжигают онлайн : клава дымится  ,монитор стыдливо краснеет , камера и та зависает. правда потом вынув пальчик из звезды они становятся ярыми обличительницами  .

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 
вот тут согласна ,  подловили Эльку как малолетку , в её возрасте уже пора бы поумнеть.
а так-то вирткексом народ вполне активно занимается ) некоторые дамы в солидных годах так отжигают онлайн : клава дымится  ,монитор стыдливо краснеет , камера и та зависает. правда потом вынув пальчик из звезды они становятся ярыми обличительницами  .
О ком такое ??? :hihihihi:  (всегда подозревала, что не просто так, защищают Эльку  :hihihihi:  корпоративная этика ???  :laughy:)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 23:25 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.