Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Во что превращается женщина после 20 лет брака с изврашенцем  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от bespridanitsa

Посмотрела на фотографию этой пары и затряслась. Помните, был маньяк, который много лет насиловал дочь в подвале?

В этой истории физического насилия нет. Все добровольно. Женщину даже выставляют на показ. А ощущение более жуткое, чем от подвального инцеста.

На фото милая, на первый взгляд, пара:

Филипп Крафт, пластический хирург, использует свою жену для демонстрации результатов собственной работы.

Всего несколько цитат из статьи, для понимания ужаса ситуации.

Изначально женщина была против такого рода изменений, но после рождения детей — 13-летнего Астона и 11-летнего Филиппа, она все-таки согласилась на изменения.

Анна, которая на данный момент управляет клиникой Филиппа, рассказывает: «Филипп любит делать редизайн своих спортивных автомобилей, нашей мебели и, прежде всего, меня. После рождения двух детей я решила дать ему возможность настроить меня. Он подтянул мою грудь, структурировал мою талию и ввел наполнители в мое лицо. Филипп даже придал форму моему животу, теперь он состоит из шести кубиков, а не с одного!»

«Мне кажется, что ботокс и разные наполнители — это самое необходимое для любых женщин в возрасте старше 25 лет, которые хотят сохранить свою красоту. Выглядеть естественно не всегда означает быть естественным», — говорит Анна.

Еще Филипп призывает Анну соблюдать здоровую диету, чтобы она могла поддерживать в надлежащем виде все те изменения в ее внешнем виде, которые он создал. Он объясняет: «Пластическая хирургия не дает вам полный картбланш на красоту. Вы должны много заниматься спортом, а также придерживаться диеты с большим количеством белка и низким содержанием углеводов».


Расклад меня порадовал. То есть выход замуж для бабы означал труд по рождению двоих детей, потом ежедневный труд в офисе (она управляет клиникой), и к этому еще обязанность регулярно прыгать под нож и выступать живой рекламой, радостно демонстрируя любому клиенту свои сиськи.

Как раз тот случай, когда за деньги такую дуру не найдешь. Даже нищие мигрантки на подобные условия не согласятся.

А правильно залошенная жена на все согласна. Вообще материал безотказный. Особенно если сразу после родов лошить начать, когда она во всех смыслах особо уязвима.

Но я хочу сказать другое. Претензия к мужу у меня серьезная: почему он-то так плохо выглядит? Самому тонну ботокса срочно вколоть надо, ибо лицо просто отвратительно старое и морщинистое (в сравнении с женщинами 25 лет), явно имеется лишний вес, плохая фигура. Где фитнес, диеты, липосакции? Где кубики, скулы???

Почему он решил, что работающая баба может оцениваться по тем же критериям, что и машина в гараже, а его тушка должна по силе личности характеризиоваться? Еще, поди, совсем обнаглел и себя человеком считает?

Нет уж. Пусть фото в трусах выкладывает! Мы посмотрим, нет ли у него жирка на внутренней стороне бедер!





Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И в чем ужас? Все операции бесплатные? :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не поняла, а кто возмущается,да какая не хрен тебе разница,20 лет вместе,обоих всё устраивает,да я бы тоже от такого заботливого мужа не отказалась,а та, кто это написал -завистливая дама.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Поставить в один ряд насилование собственного ребенка и пластические операции. Блогер сошел с ума :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ну прямо целая трагедия,выставили жену,амёбным,безвольным существом,она сама дала согласие на все процедуры и на мой взгляд,муж без фанатизма слепил ей красивую фигуру и грудь,она мать двоих детей,по ней этого и не заметно,да и сама она счастлива.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Посмотрела на фотографию этой пары и затряслась. Помните, был маньяк, который много лет насиловал дочь в подвале?

В этой истории физического насилия нет. Все добровольно. Женщину даже выставляют на показ. А ощущение более жуткое, чем от подвального инцеста.
да уж,  :durdom:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
про маньяка в первых строчках прочитала, думала, дальше будет ужас-ужасный.
надо же как некоторые истерят не по тому поводу....

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ни на одном фото не увидела несчастной изнасилованной и изрезанной маньяком женщины. Жена пластического хирурга должна ходить толстой, морщинистой, с опущенной грудью? Она же его реклама. Чем она красивее, тем больше денег он заработает!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
бред сивой кобылы ! сравнили с насилием ребенка....   нет слов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 865
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2859
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.