Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Водитель Жанны Фриске: «Шепелев называл ее родителей дураками»  (Прочитано 4242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Шофер певицы рассказал , кто сливал информацию о ее самочувствии и куда тратились благотворительные деньги. По словам Андрея Медведева, у Дмитрия Шепелева всегда были напряженные отношения с близкими Жанны. Мужчина не раз становился свидетелем конфликтов телеведущего с Владимиром Борисовичем и Ольгой Владимировной. Андрей Медведев был человеком, который провел с Жанной последние полгода перед комой. Именно он возил почти незрячую певицу на обследования в онкологический центр. Мужчина долго молчал, однако в связи с травлей семьи Фриске сам связался и поделился своей версией событий: почему отменилась свадьба Жанны и Дмитрия, кто платил в ресторанах, и почему Шепелев падал на колени перед Владимиром Фриске.

История болезни
— Андрей, в какой период вы работали с певицей?
Андрей Медведев
С октября 2014 года до марта 2015-го. Жанна окончательно вернулась в Россию и жила в доме родителей в микрорайоне Салтыковка города Балашихи. Саму семью знаю уже лет 20. Ольгу Владимировну в свое время учил водить. Мне жаль, что родных Жанны поносят. Они не заслужили...
— Куда чаще всего выбиралась Жанна?
Андрей Медведев
Она посещала больницу, встречалась с подругами. Чаще всего с Настей Калманович. Все приятельницы твердили ей, что Дима не тот человек, с кем стоит связывать судьбу. Не раз слышал фразу: «Жанна, подумай, тебе это надо?» Но она обожала Дмитрия.
— Как они проводили время?
Андрей Медведев
Он часто навещал ее, но редко оставался ночевать. Поздним вечером я отвозил его в центр Москвы, там в Чистом переулке он снимал квартиру. Шепелев говорил, что психологически ему тяжело находиться в доме Фриске. Однажды вышел, сел в машину, выдохнул: «Фу, всю кровь из меня выпили!»
— Кто именно?
Андрей Медведев
У Дмитрия были натянутые отношения с родителями Жанны. Владимир Борисович требовал с него историю болезни, но Шепелев не рассказывал подробностей и не отдавал бумаги. Думаю, что он изначально знал: вакцина приостановит смерть, но не вылечит. А близкие ошибочно полагали, что Жанну можно исцелить. Однажды вспыхнул такой скандал, что Дима, понимая, что дела плохи, упал на колени перед папой Жанны со словами: «Я люблю вашу дочь!» Владимир Борисович растаял. На Новый 2015 год из Белоруссии даже прилетели Димины родители, чтобы двумя семьями отметить праздник. Но снова не задалось, случился очередной конфликт. Когда я вез Андрея Викторовича и Наталью Александровну обратно в аэропорт, Шепелев объяснял им, что да, мол, Владимир Борисович и Ольга Владимировна – дураки, но главное – Жанна... А этих можно потерпеть. С Наташей он тоже не смог найти общий язык. Сестра Жанны однажды услышала, что Дима назвал ее страшной.Сначала показался нормальным, пока однажды не зашел разговор о программе «Достояние республики». Дима обсуждал что-то по телефону и плохо отозвался о своем соведущем Юрии Николаеве, который тогда болел раком. Точно не скажу, но прозвучала фраза типа «старый козел». А я подумал: «Кто ты, а кто Николаев! Человек-легенда». Понял, что он – двуличный тип.
— Как еще эта черта проявлялась?
Андрей Медведев
Он сделал Жанне предложение, когда они жили в Латвии. Там она проходила реабилитацию. Дима настаивал на браке на Рижском взморье. Понимал, что ей недолго осталось. Ольга Владимировна пресекла эти разговоры и предложила устроить торжество после выздоровления дочки. Если бы свадьба случилась, то он бы стал наследником первой очереди. А там машины, квартиры, дом…
— Это тот самый особняк в Подмосковье, который в итоге поделили между Шепелевым и родителями?
Андрей Медведев
Да. Дима часто ездил в поселок Лужки, где он строился. Смотрел, как идет ремонт, сам расплачивался с рабочими. На тот момент он уже распоряжался карточкой «Русфонда». Жанна этого делать не могла физически, так как ничего не видела. Она подписывала документы только после того, как я прочитывал их вслух. Мне запомнился случай, когда Дима обсуждал вопросы отделки дома с архитектором, и тот выставил счет на восемьсот пятьдесят тысяч рублей. Шепелев взял карту Жанны и попросил подвезти их к банкомату Росбанка, где снял всю сумму. А вот своих денег у Дмитрия почти не было, он об этом говорил. Даже их ужины в любимом ресторане «Мишель» на Красной Пресне оплачивались из средств Жанны.
— Удивительно, что никому не удалось заснять их вместе за романтическим ужином...
Андрей Медведев
Зато неожиданно подловили нас около онкоцентра. В один из мартовских дней в 2015 году мы с Жанной и Димой отправились в больницу на улице Академика Опарина. Я выехал с запасом, учитывая пробки. Когда оказались на месте, Дима посмотрел на часы, занервничал и спросил: «Почему так рано?» Шепелев велел нам с Жанной ждать в машине, а сам выскочил на улицу и начал кому-то звонить. Только через двадцать минут скомандовал, что можем выходить. Мы держали Жанну за руки, и как раз в тот момент нас щелкнули. Когда увидел фото, то был в шоке, ведь на территорию онкоцентра нельзя просто так попасть – нужно накануне заказывать пропуск! Если даже за нами следили до пункта назначения, то внутри они оказаться бы не смогли. Кто-то слил точные дату и время. Это могли сделать либо я, либо Дмитрий...


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Скока долбанутый папа тебе дал ,чтобы ты эту правду слил????  :med: :med: :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот так и "ангелочек" шепелев  O:-) неприятный типок


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А почему бы этому не быть правдой?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44080
  • Карма: 202598
Начала, но не дочитала...не интересен этот бред.
Факт вещь упрямая. Сколько грязи от папыжабы и сколько молчит Димка. Это тоже говорит о человеке. У него есть сын и он с ним.
Какую еще грязь придумает папаня, думает так обелится их семья?
Водитель захотел заработать, иначе все бы раньше рассказал.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:facepalm:  Какая отвратительная рожа!!! (с)  У этого водилы  :sick:  Оракула  :facepalm:  Кто еще теперь чо расскажет?  O:-)  Сантехник, который унитазы в доме Жанны унитазы чистил?  :durdom:  Педикюрша? Садовник? Господи, сколько еще пиявок будет на ее имени пиариться?!!!  :facepalm:  Чмошники дешевые! За три копейки что хочешь скажут!!!  :durdom:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :durdom: просто объясните тупой женщине, кто возвел в икону всея Руси эту недопевицу

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13060
  • Карма: 29883
Шепелев скользкий, мерзкий тип. Жанну использовал и родителей ее тоже. До поры до времени


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне жаль, что родных Жанны поносят. Они не заслужили...

А дочь их (Жанна,царствие ей небесное) заслужила, чтобы её личную жизнь так полоскали?
Уже который год.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
:durdom: просто объясните тупой женщине, кто возвел в икону всея Руси эту недопевицу
Мы !!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:durdom: просто объясните тупой женщине, кто возвел в икону всея Руси эту недопевицу
Она давно уже не певица. Не актриса. Не икона. Она - молодая красивая женщина, ушедшая из жизни в самом расцвете лет, едва родив долгожданного ребенка. И два года как покойница. Во всех религиях и культурах мира существует культ уважения и почтения к покойникам, не слышали?  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Во всех религиях и культурах мира существует культ уважения и почтения к покойникам, не слышали?

Опти :lasso:  :flower3:

О покойниках либо хорошо, либо никак  O:-)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти :lasso:  :flower3:

О покойниках либо хорошо, либо никак  O:-)
Крошик!  :lasso3: :lasso3:  Именно что! Не зря у нас поговорка эта в ходу - народная мудрость веками проверена  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Вот кто с водителем будет делится сокровенным? По фразам вырванным из контекста целую историю сочинил, а если папаЖаба ещё и денег приплатил , можно и пооткровенничать. :happens:

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
и этот нажиться захотел !ничего святого!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.