Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 5. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Ирина Агибалова. Вот и пора уезжать с Кипра домой к мужу  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Ирина Агибалова. Вот и пора уезжать с Кипра домой к мужу     
(кликните для показа/скрытия)
   


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44820
Еще одна любительница бабочек  .

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23596
  • Карма: 92041
и так дура дурой, а тут еще и карявая пвж покусала и заразила бабочками. Ирка!!!! Смотри она еще чем нить заразить могет


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9102
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52085
Прямо затошнило от ещё одних " успешных".

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44820
Дело конечно хозяйское , но как там можно жить? Скука , сколько можно смотреть на камни и сухую землю
  Образование ни о чём  , продукты  ни о чем , театры , выставки есть ? Ну море , солнце и что ? Как говорят фины нет плохой погоды , есть плохая одежда . 


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дело конечно хозяйское , но как там можно жить? Скука , сколько можно смотреть на камни и сухую землю
  Образование ни о чём  , продукты  ни о чем , театры , выставки есть ? Ну море , солнце и что ? Как говорят фины нет плохой погоды , есть плохая одежда . 
У неё там дети и внуки. О какой скуке речь?
В деревнях кстати, тоже люди живут без театров и кино. И даже без выставок. И как-то не до скуки им. Находят себе занятие.

Да и интернет скучать никому не даёт.  :flower3:

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Ну они-то и в самом деле успешные.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44820
У неё там дети и внуки. О какой скуке речь?
В дер
Я про Риту . Живут везде , но уехать из Мск    :happens: не знаю не знаю . Не хочешь в городе живи загородом .  Дети после школы бегут с Кипра .


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188528
Вот и закончился отпуск у Юрика. :xixixi:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9102
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52085
Дело конечно хозяйское , но как там можно жить? Скука , сколько можно смотреть на камни и сухую землю
  Образование ни о чём  , продукты  ни о чем , театры , выставки есть ? Ну море , солнце и что ? Как говорят фины нет плохой погоды , есть плохая одежда . 
Я тоже не понимаю, что там делать, если спокойно можно было жить в Москве. Жильё есть, живи в мегаполисе. Уехать можно было только ради выгодного контракта. Рита тупая лентяйка и чтобы не работать, свалила на Кипр. Читать - писать научат и там. Спроса  никакого. Здесь, в Москве детям нужно много чего. Языки, кружки , секции.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ирка стрелки-то намазюкала, ресницы наклеила, ой не могу принцесса))))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Видела краем глаза ее в городских в ночн эфире.  Много складок возле уголков рта.  Потому и бабочки.  Поди, локти кусает, что сделала пластич.операции.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Про мужа наконец-то вспомнила.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я про Риту . Живут везде , но уехать из Мск    :happens: не знаю не знаю . Не хочешь в городе живи загородом .  Дети после школы бегут с Кипра .

мне кажется. что у них с мужем любовь-это раз. им не скучно.

во-вторых Рита пока только обустраивает дом .сад. жизнь.это очень интересно и скучать некогда.

по характеру она спокойная. нет в ней вечной неудовлетворённости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.