Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Лежачие котики (В мире животных) от glasha 3. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Gucci выпустил мужские джинсы с пятнами от травы.  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
5
 Итальянский модный дом Gucci выпустил джинсы с пятнами от травы в области колен и ягодиц. Это часть мужской коллекции сезона осень-зима 2020/21. Джинсы из этой коллекции можно купить за 600 фунтов стерлингов — это примерно 58,5 тысяч рублей.
 В описании товара говорится, что дизайн джинсов «вдохновлен стилем гранж». Они «сшиты из органического хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой», которая, как пишет производитель, и создает «иллюзию пятен».
 На сайте Gucci можно найти еще и джинсовый комбинезон с такими же пятнами от травы.
 Вот нафига я дачные джинсы выкинула?  :xm:





Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14411
  • Карма: 81386
несколько лет назад, в Осло, много молодых людей ходили в джинсах, как будто с пятнами от краски. Вот, если бы кисточкой в краске взяли и махнули несколько раз возле одежды. Я сначала не поняла даже, что это стиль такой, потом, увидев еще и еще, до меня дошло)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да что же это я....
Нахрена шмотье стираю?)))
Ведь в корзине для грязного белья оказывается сплошная трендятина))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
несколько лет назад, в Осло, много молодых людей ходили в джинсах, как будто с пятнами от краски. Вот, если бы кисточкой в краске взяли и махнули несколько раз возле одежды. Я сначала не поняла даже, что это стиль такой, потом, увидев еще и еще, до меня дошло)
А мы сами так делали :cool: и красили джинсы, и варили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 844
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1234
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.