Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Пугающе уродливая часть тела Леди Гаги  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от bespridanitsa

Масса возмущенных воплей в интернете. Сам Стефано Габбана не удержался и от ужаса невежливо прошелся по внешности певицы.

Потом, правда, осознал и извинился. Но из песни слов не выкинешь.

Мир гламура не желает видеть такое! Мир гламура считает это уродливым!

Хотите обалдеть? ФОТО:
Для тех, кто вообще не понял, о чем речь, поясню: скандал разгорелся из-за живота певицы.

Он в плохой форме и дряблый.

Как-то так. И не надо смеяться.

Видимо, даже просто наличие кожи, мышц и какой-то естественной жировой прослойки считается патологией.

Ведь кожа и мышцы могут в некоторых ракурсах смотреться не очень удачно. А это означает жесткую критику и бодишейминг.

Нет-нет, все должно быть только как в журнале. Без естественных анатомических подробностей. Гладко, блестяще и всегда идеально втянуто.

Нам уже вообще неинтересно, как выглядят живые люди.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ага, я тоже на животик обратила внимание  :xixixi:
пусть будет, у женщины должен быть животик  :cool:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
но у нее реально дряблый живот
либо прятать
либо иметь хороший подтянутый животик
а не мешочек свисающий
а вообще, у нее шорты просто не по размеру
чуть побольше и ничего перетягиваться и свисать не будет :happens:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111097
Я так думаю: если женщина выходит на сцену, она должна бы привести себя в порядок. Если выходит на сцену в трусах - подтяни пузо. Это не пляж, это сцена.
А так-то, надоела эта "мода" на поющие трусы. Что показывают? Песню или пузо?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271034
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486573
У меня такой же. Прокачанный, а сверху чуток жира, чтобы не выглядеть бодибилдером. Не вижу уродства. Ошибаюсь?


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да чихает на них всех Гага)
"Леди Гага молчать не стала и прокомментировала этот момент: "Я слышала, что сейчас многие активно обсуждают мое тело. Так вот, я хочу сказать, что горжусь своим телом, а вы должны гордиться своим, независимо от того, кто вы и чем занимаетесь. Я могу назвать миллион причин, по которым не стоит угождать кому-либо, чтобы добиться успеха. Будьте собой и не поддавайтесь влиянию общественного мнения. Это правило чемпионов", — написала певица в своем Instagram."

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не вижу уродства, честно.
вот наша лолита - уродство. плюс неуважение к поклонникам, особенно титьки без бюстгалтера.
а песни нравятся.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Как говорится,не вижу зла.На Востоке складочки жирка на животе являются символом красоты.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Если ты на сцене, в откровенном наряде, то соответствуй, либо ищи другой наряд O:-).

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Да Гага в таком виде раньше выходила, что ее живот - это мелочи жизни  :xixixi: Думаю, специально так сделала))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
норм животик у неё O:-)
не идеальный может  :happens:
трусняк зачетный  :hihihihi:  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Уродства не вижу. Выбрала просто неправильный наряд. Она по жизни пофигистка..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Живот как живот, уродства не вижу

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61633
  • Карма: 242023
Если ты на сцене, в откровенном наряде, то соответствуй, либо ищи другой наряд O:-).
согласна. не уродство, но всё же.... тогда уж труселя другие выбирай - ну хоть с завышенной талией, что ли...

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Гордишься телом, и гордись, зачем делиться этим со всем классом? Или специально, чтобы вызвать реакцию, тогда желаемый эффект достигнут, все говорят, даже "Сам Стефано Габбана не удержался"... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 59.