Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Антиквариат. Фарфор. Статуэтки  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Какая красота :flower3:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
как пыль выковыривать из всей этой красоты то :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
как пыль выковыривать из всей этой красоты то
Мама в тазике мыла без проблем.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
рысыпысы: я читала,что фарфор нельзя в воде мыть и мылом нельзя. чей-то там разрушается и краски линяют. Исключение только дулевский. Но я не спец.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Мама в тазике мыла без проблем.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Миссис уксус, спасибо за доставленное удовольствие!  :flower3: :lasso3: Как же это красиво

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Очень красивые статуэтки :flower3: :flower3: :flower3: Я очень люблю такое. У меня есть, но конечно попроще.
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
нее, у нас никогда не было. Отец считал мещанством, да переезжали вечно по гарнизонам. У подружек видела, но уже советские. Там пастушка, парочка с балалайкой. я про воду и мыло прочитала случайно где-то. даже не вспомню где и когда.

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вот что делать если нравится такое :hihihihi: Пусть будет мещанство.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Виктория А, супериссимо просто.!!! До сих пор у тебя?
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Виктория А:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Вот как раз по той причине, что молодежь сейчас не интересуется, частично сдала в антикварный. От двух еще фото сохранились, их магазин на свой сайт выставлял. Не хвастаюсь, просто хочу поделиться красотой, очень люблю красивый фарфор
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота. Не жалко было расставаться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 54.