Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

О плохо воспитанных детях и немного о Божене  (Прочитано 7270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486637
22
Вспомнить эту историю, свидетелем и пассивным участником которой я была, меня заставила Божена Рынска.

ТРЦ "Вегас" в один из выходных. Фудкорт, столы стоят тесно, вокруг разнообразные точки фастфуда. Сидим с дочерью, никого не трогаем, починяем примуса заедаем шопинг. А рядом яжымать кормит свою онажымаленькую. Ну как кормит. Та, примерно трехлетняя, сама ест. Ну как ест. Больше балуется.
Разбаловавшись совсем уж в корягу, дитятко начинает швырять картофельное пюре в радиусе трех метров. В радиус сперва попала я. Плюха осела на джемпере. Повернув голову, я увидела яжымать в деталях и решила, что коммуцировать с ней - бесперпективняк. Вытерла плюху салфеткой и решила дома простирнуть джемпер.
Но так как дитятко под уговоры яжыматери "да ешь же ты" не унималось, то вскоре угодило пюре в волосы одной из девчонок, что компанией с парнями сидели с другой стороны. Юная поросль была более непосредственной, поэтому почти одновременно произошло следующее:

1. Девчонка заорала: Эй, тётка, привяжи свою маугли!
2. Её парень (наверное) взял кусок курицы из КейЭфСи, смачно обмакнул в соус и уже прицельно бомбанул в яжымать.

Знаете, я схватила дочь и сочла нужным ретироваться с фудкорта. Тем паче мы доели. Так что чем дело кончилось и сердце успокоилось, не знаю.

Так вот, о Божене. Она поступила как онажымаленькая. Не отвечать ей, как я - неправильно. Отвечать, как не очень зрелые подростки - тоже. Согласны?
А как правильно? 

Да, и с ребенком и яжыматерью что делать? Чтобы уж два раза не вставать.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Для Курициной:

Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486637
МилкаЯ, вот соглашусь. Не облаиаать ее надо в милион войсиз, а родственникам журналистов а суд подать.
Гражданства ее не лишат, конечно, но интересно узнать, сколько народу не хотят жить с этой в одной стране. Я не хочу, я подписала.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не облаиаать ее надо в милион войсиз, а родственникам журналистов а суд подать.
Может и подадут, когда/если захотят ноги об эту грязь измарать.
А народу, который тоже так-то морально пострадал надо же пар выпустить.
Пока как говорится суд да дело, а бесноватая "под давлением эмоциональной части общественности" вроде коробки собрала с вонючими колготками, да и подорвала в неизвестном направлении.  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Действие незаконченное. Но. Полагаю, что в следующем акте яжымать с маугли учапали с поля битвы. и кто тогда прав?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, вот соглашусь. Не облаиаать ее надо в милион войсиз, а родственникам журналистов а суд подать.
Гражданства ее не лишат, конечно, но интересно узнать, сколько народу не хотят жить с этой в одной стране. Я не хочу, я подписала.
161000 уже точно не хочет, я тоже подписала. К сожалению (или к радости) и не с ней с одной...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
За свой базар надо отвечать,порой быдло понимает,только по быдляцки,т.е. когда с ними говорят на одном языке. Всему должны быть место и мера,заслужила-получила!
 У меня другой пример,вспомнила фильм с Райкиным " Волшебная сила искусства" ,пришел в гости к учительнице и все доступно объяснил. O:-)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 21:33 от Пидя »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Действие незаконченное. Но. Полагаю, что в следующем акте яжымать с маугли учапали с поля битвы. и кто тогда прав?
А может и скандал закатила...Такие выпады в свою сторону очень не любят, вот в сторону окружающих-это пожалуйста.Скажет: это же ребенок


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486637
Действие незаконченное. Но. Полагаю, что в следующем акте яжымать с маугли учапали с поля битвы. и кто тогда прав?
И я не знаю, кто. Мне стало неловко и ужасно не хотелось оказаться еще и в кетчупе. Но яжымать уже орала дурниной, когда я сумки спешно собирала. На них, кстати, тоже пюре было😂

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
А может и скандал закатила...Такие выпады в свою сторону очень не любят, вот в сторону окружающих-это пожалуйста.Скажет: это же ребенок


скорее испугалась бы. хамство это комплекс трусливых.  :lasso3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
За свой базар надо отвечать,порой быдло понимает,только по быдляцки,т.е. когда с ними говорят на одном языке. Всему должны быть место и мера,заслужила-получила!
Очень обидно, что мы  не умеем делать таких людей нерукопожатными и проявлять солидарность. Когда некоторых не пустили в Юрмалу, остальные плевали на цеховую солидарность...Ресторан Бильжо в Москве тоже не пустует ну и так далее

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
За свой базар надо отвечать,порой быдло понимает,только по быдляцки,т.е. когда с ними говорят на одном языке. Всему должны быть место и мера,заслужила-получила!
 У меня другой пример,вспомнила фильм с Райкиным " Волшебная сила искусства" ,пришел в гости к учительнице и все доступно объяснил. O:-)
Полностью с вами согласна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Очень обидно, что мы  не умеем делать таких людей нерукопожатными и проявлять солидарность. Когда некоторых не пустили в Юрмалу, остальные плевали на цеховую солидарность...Ресторан Бильжо в Москве тоже не пустует ну и так далее


какое то смещение центра нравственности что ли. льзя нельзя непонятно для многих.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 


Как быть с этим ?
Родственники в суд подавать будут?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.