Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Про снижение веса  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
35
Я перепробовала все способы похудеть. Днем жрала запаренную гречку и яблоки килограммами, а вечером после жаренной картошки делала клизму и много плакала, потому что не худела. Моя коллега и подруга Ирочка пожалев меня подсунула мне коробку "Летящей ласточки". На коробке черному по белому было написано, что нужно заварить один пакетик чая и пить во время ужина. Ну ведь жадность мое же второе имя. Поэтому я залила кипятком все 10 пакетов.

Ту ночь я, рыдая, провела на унитазе. Но, похудела на три килограмма. Потом были всяко-разные таблетки, от которых ты снова дрищешь и не дрищешь, рыдаешь и не рыдаешь, тошнит и не тошнит. Потом я наткнулась на большую оранжевую банку с надписью "Термомаска для сжигания жира". Я намазала жопу и ляжки этой маской, обернулась пищевой плёнкой и сверху натянув теплые штанишки вышла на (!!!) пробежку. Бежала легкой трусцой и жирам было хорошо и тепло. Но длилось "хорошо и тепло" только минут пять. Потому что на десятой минуте я почувствовала себя скаковой лошадью, которой намазали скипидаром по хвост. С воплями поскакала домой, побив все рекорды мира в марафонском беге. Тогда я тоже похудела, но думаю, что от нервного марафона.

Потом появился тяжелый обруч с пластиковыми шипами. Обруч тряс мои жЫры уже полтора часа, а в магазине мне сказали что пятнадцати минут будет предостаточно. Живот был багрово-лилового цвета, таких синяков даже Тайсон на человеке не оставил бы.

Прошли годы. Я вроде поумнела, как мне показалось, но видимо нет. Потому что снова взялась за старое. Намечалась свадьба сестры. Решив, что неплохо было бы слить пару килограмм, я купила таблетки. Вечером, сожрав (!!!) снова десять пилюль вместо одной, я отправилась в магазин за ПэПэ продуктами. Прямо на кассе я почувствовала что апокалипсис грядет. Рыча и вращая глазами, попутно схватив из коробки чеки выскочила на улицу. Никогда я так не бегала с огромными пакетами. Я бежала, крепко сжимая булки, в холодном поту, молясь по дороге всем богам на свете. Что это? Больная голова, слабоумие? Куча комплексов и заниженная самооценка?

Короче говоря, я гуру похудения, потому что перепробовала почти все способы. И у меня есть любые рецепты. Кроме одного - рецепта счастья. Счастливому человеку размер его жопы не важен.



Спасибо интернет!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Про снижение веса
« Ответ #1 : 12 Июня 2018, 15:50 »
 :D :D :lol: Как-то она слишком радикально борется с килограммами  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Про снижение веса
« Ответ #2 : 12 Июня 2018, 15:54 »
Счастливому человеку размер его жопы не важен.

Важен! Очень важен  :xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про снижение веса
« Ответ #3 : 12 Июня 2018, 16:01 »
 :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: шедеврально

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #4 : 12 Июня 2018, 16:04 »
:D :D :lol: Как-то она слишком радикально борется с килограммами  :xixixi:
Или пан, или пропал :xixixi: третьего не дано


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #5 : 12 Июня 2018, 16:04 »
Важен! Очень важен  :xixixi:
Ну не знаю  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #6 : 12 Июня 2018, 16:04 »
Рафаэлка:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Про снижение веса
« Ответ #7 : 12 Июня 2018, 16:06 »
Класс!Посмеялась от души - я на такие "подвиги" не готова...слишком себя люблю,чтобы так эксперементировать!  :kiss04:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19500
  • Имя: ирина
  • Карма: 66972
Про снижение веса
« Ответ #8 : 12 Июня 2018, 16:07 »
 по 10 пакетиков чая заваривать и по10 таблеток съедать сразу - это перебор.  O:-) :med: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Про снижение веса
« Ответ #9 : 12 Июня 2018, 16:07 »
Женщины вообще нетерпеливы. Им надо минус полцентнера за три дня  :laughy: На всё готовы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #10 : 12 Июня 2018, 16:08 »
по 10 пакетиков чая заваривать и по10 таблеток съедать сразу - это перебор.  O:-) :med: :facepalm:
Так дама в СТ и не говорит, что это верный поступок

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #11 : 12 Июня 2018, 16:09 »
Женщины вообще нетерпеливы. Им надо минус полцентнера за три дня  :laughy: На всё готовы.
Не щадя живота своего...ну и джепы :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Про снижение веса
« Ответ #12 : 12 Июня 2018, 16:11 »
Не щадя живота своего...ну и джепы :happens:
А что! Джепа виновата, что такая большая, ей и отвечать!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про снижение веса
« Ответ #13 : 12 Июня 2018, 16:13 »
А что! Джепа виновата, что такая большая, ей и отвечать!
Вот так всегда, рОтом едим, а виноват стрелочник

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Про снижение веса
« Ответ #14 : 12 Июня 2018, 16:16 »
Девочки,быстренько мне рассказали,что такое джепы ,или кто такой Джеп?гугл мне сказал,что это удар в боксе))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.