Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 8. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Александра Черно объявила войну пошлости и разврату на проекте  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464503
11

Кто бы мог подумать, что на Доме 2 появится борец за высокие нравственные принципы, и взялась выполнять эту сложную миссиюАлександра Черно . Она и раньше не особо хорошо отзывалась о дамах, которые с легкостью меняли половых партнеров, при этом ее саму ничуть не смущало собственное поведение. Зрителей много раз возмущало, как эта колоритная дама буквально требует от своих сожителей «волшебство», демонстрируя свое далеко не самое  идеальное тело, отвратительное нижнее белье, Саша даже не стеснялась полностью раздеваться в студии городских квартир, чтобы доказать свою любовь Иосифу Оганесяну , пишет сайт dom2tw.

И пару дней назад Александра вновь выразила свое возмущение поведением домовских девиц, и на этот раз ее гнев обрушился на жительниц Острова любви. Ребята в тропиках устроили зажигательную вечеринку с большим количеством местного рома, а уж как он пагубно влияет на неокрепшие умы героев, знают все. В итоге дамочки принялась танцевать на столе, и больше всех отличилась Анастасия Кочервей , которая избавилась от одежды и выплясывала перед парнями, сотрясая своими аппетитными прелестями. Черно выложила ролик с этими танцами в своем профиле, сопроводив его гневным комментарием: «Будущие мамы))). Что-то очень много шлюх для двух площадок. Была бы моя воля, всех бы повыгоняла, оставила бы только шеву для разнообразия нормальных людей, которые строят отношения».

Саша и ранее судила некоторых участниц за недостойные поступки, это стало причиной скандала с Еленой Хроминой , которую она обвинила в чрезмерной любви к спиртосодержащим напиткам. Теперь же она накинулась на других девушек, в результате Черно напомнили ее танцы в образе «псориазной белки», где на ней ничего не было, кроме трусов.«Этот мир реально сошёл с ума!!! 1. Да, я была в леопарде, но во 1, мне за это стыдно, во 2, это была задумка для шоу, а не пьяная шлю*овская оргия. 2. Я выставила пост о том, что это вообще жесть и не приемлемо для девушек так себя вести на всю страну. Вы мне пишите о том, что я завидую?? Что если бы у меня была такая фигура я бы сама так прыгала??? Или что я бегала за Йосей по острову со словами «давай переспим»?! Йося мужчина, которого я люблю и от того, что мы в тот момент расстались, не значит, что он переставал когда-то быть любимым. И как вы говорите «дала я ему не на 1 день, а на 3, тк знала, что у нас с ним будут отношения» и никогда не на кого не разменивалась, потому что я-люблю! И проект у нас о любви, а не о бл*дстве!!!!!!! И уж лучше быть жирной, чем быть дешёвой простит*ткой!!!!!!!», - оправдалась за свои слова Александра в социальных сетях, но судя по всему, спустя еще пару дней ей придется объясняться и с коллегами, которые явно будут не очень довольны подобными эпитетами в свой адрес. Ну а кто победит в борьбе за нравственность на Доме 2, узнаем в ближайших эфирах.


ссылка
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 16:56 от МилкаЯ »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот уж только не Бегемоту радеть за нравственность

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Как же тошнит от них всех! И от бегемота тоже... O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Чёрная зависть ,без Шунечки справились на островах  :facepalm: Шунечку-ребенка сильно не ругайте, оно же старается быть ЛЕДИ  :xixixi:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227610
Вот интересно, если бы Черно решила сб...ть :hihihihi:, на неё кто нибудь польстился бы на поляне? :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот интересно, если бы Черно решила сб...ть :hihihihi:, на неё кто нибудь польстился бы на поляне? :hihihihi:
Навряд ли, там толька Ёсик бессмертный
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
 :( :( :(  увидев фото в "леопёрде"...    Я, чес слово, прифигела...Как так-то? Я думала, жрущий Венц и ссущий в раковину незабвенный пьяненький  архивариус Должанский - это предел. Но вот ЭТО!!! Мама дорогая, роди меня обратно. Она ж дЭвушка!!!! И после этого вякать о целомудреннсти и скромности? Там, случаем, Йосю не рвёт после обнимашек с ней? Если выташнивает, то и до Йоськиной анорексии недалеко....

Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Имя: Марина
  • Карма: 5809
Взгляд у Кадоши прям ващпе  очумевший...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Помню как она добивалась новенького парня на поляне когда Йослик был на острове. Все тащила его за балдахин. Но он не повелся на неё. :xixixi: :xixixi: :xixixi: И это борец с пошлостью и развратом? Та , которая сведет с ума своим липучим поведением любого парня. :xixixi: :xixixi: До Йоси был парнишка , у которого было желание , сбежать и спрятаться от ее чар куда подальше. К ней не было ни одного прихода пока она на проекте. Видимо даже орги за деньги не могут никого уговорить обратить на неё внимание как на девушку. :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
увидев фото в "леопёрде"...    Я, чес слово, прифигела...
Дааааа, это было нечто
Во, во всей красе
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ссылка

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дааааа, это было нечто
Во, во всей красе
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ссылка
Сколько ему платят ???  :blink: 

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сколько ему платят ???  :blink:
Я в обморок рухну, если это безобразие окажется по любови
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот интересно, если бы Черно решила сб...ть :hihihihi:, на неё кто нибудь польстился бы на поляне? :hihihihi:
Так ромка и мишка убежали от ее домогательств за ворота  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.