Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

- Какая я тебе бабушка? У матери своей спроси, где она тебя нагуляла!  (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
- Какая я тебе бабушка? У матери своей спроси, где она тебя нагуляла!

- Какое право ты имеешь выгонять мою дочь из квартиры моего сына? Ты там - никто, и звать тебя - никак! - свекровь кричала на меня, бешено зыркая глазами.

Всё началось примерно полгода назад, когда дом, в котором мы с мужем купили квартиру в ипотеку, был окончательно сдан. Платить за съём и ипотеку одновременно - очень тяжело. Я, как ненормальная, обрадовалась скорому переезду.

Вот только муж совсем не торопился переезжать. Сначала он говорил, что застройщик что-то доделывает и жить там нельзя. Потом - надо сделать ремонт, потом переезжать. Якобы знакомых он нанял, надо ещё потерпеть.


Я была готова переехать в голые бетонные стены, лишь бы перестать оплачивать съём. и совсем не понимала, почему муж тянет время.

На днях мы с дочкой случайно оказались рядом с нашей новостройкой и решили посмотреть, как там продвигается ремонт. Открыть дверь самим у нас не получилось. Зато нам открыли её изнутри. И это были не рабочие. Дверь открыла сестра мужа.

В квартиру она нас не пустила, скорчила недовольное лицо и спросила:

- Что ты здесь делаешь?

У меня к ней был абсолютно такой же вопрос. Зато, увидев её, я поняла причину, по которой муж затягивает переезд.

- Давно ты тут живёшь? - поинтересовалась я.

- Не твоё дело. Брат разрешил - живу и буду жить. И ничего ты с этим не сделаешь. А как только ипотеку погасит, сразу квартиру мне отпишет. Что смеёшься? Мама попросит, он ей не откажет. Так что спасибо за квартирку. - она закрыла передо мной дверь.

По дороге домой я позвонила мужу и поставила его перед фактом: завтра мы переезжаем. Сообщила, что знаю про сестру и попросила позвонить ей и выставить её из нашей квартиры. И пообещала, что за враньё он ещё получит.

Приехав домой, я начала собирать вещи. Муж, придя домой с работы, сделал виноватый вид и промямлил:

- Ты бы не разрешила. А ей идти некуда, она квартиру найти никак не может. Может, подождём?

Вот на заклад готова побиться: сестрёнка его квартиру даже и не ищет. И ругаться на мужа бесполезно - когда меня нет рядом, мать и сестра из него верёвки вьют. Мягкотелый он у меня, к сожалению.

- Зачем ей что-то искать? Мы завтра съедем, она пусть в эту квартиру заезжает. Думаю, хозяйка не будет против.

Решение купить квартиру далось мне очень нелегко: для первого взноса я продала родительскую квартиру в пригороде. Ещё половину взяли у банка. И несколько лет сводили концы с концами, оплачивая одновременно 2 квартиры. Глядя на родственниц мужа, я долго сомневалась: стоит ли вообще покупать общее жильё? Мой муж - порядочный человек, правда очень мягкий. Самое главное - не оставлять его наедине с этими пираньями.

Вечером, уложив дочку спать, я пила чай и радовалась предстоящему переезду. Столь поздний визит свекрови застал меня врасплох. Она начала кричать ещё в подъезде:

- Какое право ты имеешь выгонять мою дочь из квартиры моего сына? Ты там - никто, и звать тебя - никак!

Из комнаты вышла заспанная дочка:

- Бабушка, не кричи на маму. Ты мне спать мешаешь.

- Какая я тебе бабушка? У матери своей спроси, где она тебя нагуляла! - свекровь начала кричать уже на свою внучку.

Этого я стерпеть не смогла. С меня хватит! Сколько можно терпеть подобное отношение?

- Пошла вон отсюда! И дочурка ваша, как миленькая, из моей квартиры уберётся. Завтра с утра сама съезжу и лично её с вещами выставлю! Убирайтесь отсюда!

Я выпихнула свекровку в подъезд и захлопнула дверь.

Для себя я поняла одно: если когда-нибудь я выйду замуж во второй раз, то только за круглого сироту. Хватит с меня наглых родственниц мужа.

ссылка


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Опять!  :lol: :lol: :lol: mellorn, Вы троллите нас,свекровей? :gigigi:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Я всегда так думаю , после приезда свекрови к нам  :gigigi:, хотя сама будущая свекровь  :wub: O:-) O:-) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 190
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.